Королева"Осень"

Ошибки женщин в общении с мужчиной?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Мужчина, он же как ребёнок. )) Его нужно хвалить, поощрять, сопереживать, и делать то, что нужно тебе. ))

Королева"Осень"

Правильно говоришь правильно....🖼

Королева"Осень"

Пусть будет добрым!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно будет)

Francheska Dolly

Считать , что он -последняя соломинка.да и вообще считать,что кто-то..

Константин

Он тоже имеет мнение хоть и отличное от вашего

Константин

И надо считаться с ним или доказать- почему нет

Константин

Вот

Лукас Шакал

недооценка умственного развития

Анатолий Иванов

Считают их своей собственностью.

Пётр Симон

У нормальных женщин нет ошибок !

Пётр Симон

Ты приглашаешь меня по вальсировать ?🖼

Ма
Марат.

Не давать на первом свидании..😉

Валентина Мезрина

Стремление переделать под себя

Николай Дубинин

Ошибки совершают все, на всех этапах, от знакомства, до …
Вот одна из многих:
Чем больше женщина работает (занята) по дому, тем необходимее для нее отдых в социуме (вне дома). У мужчин по другому. Чем больше его работа связана с социумом. А мужчина зарабатывает именно в социуме, возглавляя или имея принадлежность в определенной группе соратников или коллег. Тем больше для мужчины необходимость отдыха дома. Так устроена жизнь человеческого существа. Это первый конфликт интересов.
Нет, что бы одной выразить понимание, другому проявить заботу, со страстью конкурируют в отстаивании личных предпочтений и интересов, теша свое Эго - забывая о потребностях друг другу.
Ошибки женщин обусловлены ошибками мужчин, и наоборот, ошибки мужчин обусловлены ошибками женщин. Кто первый осознает, тот и будет способным вести партию до торжества счастливых отношений.
Не имеет значения, мужчина — это будет, или женщина.
Ошибка в слове (речи), что отзывается в мужчинах и в женщинах.
…без понимания предмета, нужен переводчик. Это тоже требует отдельного разговора.
Ошибки требуют изучения и исправления.

Королева"Осень"

СПАСИБО большое за ответ!!!👍🤝

Николай Дубинин

...кто то прочтет ...задумается

Королева"Осень"

Верно!!!

Николай Дубинин

...все таки, мужчина и женщина дополняют друг друга, во взаимодействии. Борьбе противоположностей - это катастрофа.

Анатолий Муйтуев

Кокетливость и многословие...

Sonik In The Фингерс

Мне не напомнили.. мозг не мой

Ва
Валерий

паспорт надо предъявлять

Владимир

Не надо брать всё на себя)

Королева"Осень"

Согласна

Владимир

мат и необузданный смех.

Сергій

Переделать под себя

Ракиб Расулов

привет нет ошибки

Фанис Гимадисламов

кто не обижается?

Suren Sahakian

завышать цену

Андрей Будняев

Много пи"дят

Королева"Осень"

Так и должно быть не будут активничать - "вешай топор " шутка

Андрей Будняев

Шутку понял...Смешно.

Владимир

не ошибайся

Королева"Осень"

Не лёгкая это работа ....

Владимир

здесь у меня дача и природа

Королева"Осень"

Зайди в мир сбрось в галерею , потом сюда перекинь

Владимир

хорошо проверю

Н*
Не) ***

🖼