Елена

Депутаты Гос.Думы должны эффектно смотреться или эффективно работать?

Ответы
Саша Иванов

Это так просто - быть дураком,
Если с тобой всегда
Синее Море, Белый Дракон,
Южные Поезда.

Им, дуракам, беда - не беда,
Коль семафор открыт
В лето, наставшее навсегда,
В главный апгрейд игры.

Бес Пристрастный

Первое. Народ их оценивает именно по этим параметрам. Насчёт работы – Дума априори бесполезное заведение, уж лучше бы откровенно бездельничали, чем пытались что-то менять в стране.

Серж)))

Для начала им зарплату сделать как по стране среднюю. Отобрать льготы и бонусы ибо нет выхлопа т их деятельности. Тогда может и будут шевелиться

Алекс Венцель

На мой взгляд они пока что эффективно протирают свои штаны и юбки, а ещё эффективно используют свои возможности для личного обогащения...

Barba Rossus

Их всех выгнать надо а еще лучще посадить и лишить всего имущества во благо народа и избрать образованных людей из народа.

Елена

А кто их выгонит?

Barba Rossus

Народ

Елена

Ой умора

Barba Rossus

Процесс пошел, если честно

Сергей К.

как они могут эффективно работать если они не умеют ...в депутатах сплошные бандиты актеры спортсмены и проститутки

Елена

МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Сергей К.

🤫

Nick Moslem

Думу надо сократить человек до 25-30,расстрелять всех едросов,изгнать из думы артистов,спортсменов и прочую шушеру.

Александр Захаров

Сложный ответ. Вот Напалеон прото говорил своим министрам. Это нужно не мне . Это нужно франции...

Де
Дед'уктор

Судя по их поведению, они вообще ничего никому не должны.)) А хотелось бы, чтоб работали.)

Дикий Ёж

За эффектную работу их прозвали "взбесившимся принтером"....А смотр никто не отменял)))

Недовольный Я

Когда народ будет жить нормально, тогда и можно поговорить о "эффектно смотреться"

Альберт Васюков

У них нет ни того, ни другого: есть только звериная алчность, лживость и лицемерие.

Зинъ Черн

Отдыхать, отдыхать и отдыхать, а решений и законов не принимать

Елена

Перефразирывли ВИЛ-учиться,учиться и учиться?

Зинъ Черн

Даже и этого им делать не следует ввиду неспособности

Елена

👍

Владимир С

Он должен иметь хорошую зарплату, остальное не важно.

Елена

Куда уж больше то

Владимир С

Это можно увеличивать до бесконечности.

Елена

Что они и делают никак остановиться не могут.Правду говорят: аппетит приходит во время еды

Константин

Поидее работать... Но эффектно висеть... Тоже подойдёт.

Евгений Самсонов

Жить и работать.как они предлагают простому народу.

Евгений Самсонов

Да те редко собирались и не было привилегий.как сейчас.

Елена

Был бесплатный проезд по стране,кроме такси.

Евгений Самсонов

А сейчас?Одни привилегии их от кормушки не оторвать.

Елена

Не оторвать,верно

Евгений Самсонов

А ведь мы их выбираем.

Ольга

Работать,но,не умеют они это делать,вернее,не хотят)

We
Werwolf

Для начала они должны понять смысл слова 'работать')

Андрей Лященко

Работаать они должны и за меньшуюю зарплату .

Елена

Они так не считают

Андрей Лященко

Жаль что мы их неизбираем а то бы посчитали кого избирать .

Aleksander Jakovlev

Что-то и то и другое у немногих получается )))