Olga Torba

ПОЧЕМУ СССР , ЗНАЯ, ЧТО ГЕРМАНИЯ НАПАДЁТ, НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Анна

Учите историю.

Анна

Вы настолько не знаете историю 1914-1917 года?

Olga Torba

В ИНЕТЕ ВСЁ НАПИСАНО. ЧИТАТЬ УМЕЮ. НО НЕ РАЗУМЕЮ, КТО И ЧЕМ БЛ НЕ ДОВОЛЕН. НО ВОТ ПРИЕХАЛ ТОВАРИЩ ЛЕНИН ( УЛЬЯНОВ ) И ВСЁ ПОРЕШИЛ!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗❗❗

Анна

Ну если не разумеете, то вам не обьяснить. То,что война была и экономика просела - до вас не дошло. И Николая сверг совсем не Ленин. Ленин пришел через полгода после начала революции. Похоже вы совсем не умеете анализировать информацию

Olga Torba

ВЫ ПРАВЫ!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ - АЛГЕБРА!!!!!!!!!!!!!! А ИСТОРИЯ - ЭТО ПОСТОЛЬКУ-ПОСКОЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕУЧ!!!!!!!!!!! ХОТЯ ВСЕГДА БЫЛА ХОРОШИСТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! В ТАБЕЛЕ ОДНИ 5-КИ И 4-КИ!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰

Анна

Лечитесь. Всего хорошего

Николай Ntv

Не успела.

Ivan Kucaev

зрада .

Olga Torba

Извините меня, но я с вами не согласная. Не знаю, права ли я, но прочитав кое-что о начале войны, я считаю, что виноват в этом наш товарищ СТАЛИН!!!!!!!!!!!!!! Доверяться агрессору, который уже завоевал почти что пол - ЕВРОПЫ - это НОСЕНС!!!!!!!!!!

Ivan Kucaev

сталин не хотел войны .потому даже шел на дружбу с гитлером .. надо жить в то время что бы судить события .Революция это была ошибка ....

Olga Torba

Вы наивный человек!!!!!!!! Доверять агрессору - это НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!! И я не понимаю, как так наш ОТЕЦ НАРОДА на это клюнул!!!!!!!!??????

Ivan Kucaev

все были против ссср . а гитлера подстрекали на войну . потому он искал дружбу хотя бы с кем .

Olga Torba

И вы думаете, что это правда?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГИТЛЕР ПОДРУЖИЛСЯ со СТАЛИНОМ??????????!!!!!!!!!!!! Хотя вы правы......... Я кое-что об этом читала...........

Виктор Правдин

Не мог.

Olga Torba

НЕ ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!! ДУБ ДУБОМ, товарищ СТАЛИН, отец народа и так ОПРОТОВОЛОСИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!