Евгения

Как Вы считаете, какими красками окрашена ВАША ЖИЗНЬ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я – подобие кубика Рубика

Я – подобие кубика Рубика,
Только граней побольше, гораздо.
Постоянно всякая публика
Меня в руки берёт раз за разом.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, но пока что молчу.

А цветов разных – того более,
От простых красок до пастельных.
Их разводят: то алкоголем,
А то ищут в сценах постельных.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, и тихонько шепчу.

Мною вертят порой во все стороны, -
Я не сопротивляюсь – пробуй!
Кто не в силах, берёт, в краску чёрную
Окунает, не мучиться чтобы.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу, уже явно ворчу.

Но потом приходят художники,
Те, что знают меня, - кисти – радуга.
Вмиг оценят, и, по возможности,
Восстановят, чтоб публику радовать.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу и от злости кричу.

Отдохну, полежу - вроде собранный.
Только скучно мне как-то, ей Богу!
Поскачу-ка вперёд, сгладив рёбра я,
Разноцветным мячом по дороге.

Кубик верчу, собрать так хочу.
Мысли кручу… Не пора ли к врачу?..

2012г 27 февраля

Бес Пристрастный

Был бесцветным был безупречно чистым
Был прозрачным стал абсолютно белым
Видно кто-то решил что зима и
Покрыл меня мелом

Был бы белым но все же был бы чистым
Пусть холодным но все же с ясным взором
Но кто-то решил что война и
Покрыл меня черным...

Я вижу цвет но я здесь не был
Я слышу цвет
Я знать не хочу всех тех кто уже
Красит небо
(С)

Бес Пристрастный

Был бы черным да пусть хоть самим чертом
Но кто-то главный кто вечно рвет в атаку
Приказал наступать на лето и
Втоптал меня в хаки

Я вижу дым но я здесь не был
Я слышу гарь
Я знать не хочу ту тварь
Кто спалит это небо
Я вижу песню вдали но я слышу лишь
Марш марш левой
Марш марш правой
Я не видел картины дурней
Чем шар цвета хаки

Л*

разноцветная, и яркими и постельными тонами, есть черный цвет, а есть кристально снежный, мраморный сюжет присутствуют, иногда переплетаются между собой краски не смешиваясь, а иногда один цвет заливает весь холст)

Евгения

Это ведь неплохо, значит ваше воображение постоянно меняется в зависимости от внутреннего состояния

Владимир Афанасьев

Лично я на этот вопрос так сразу и ответить не могу, ну конечно хочется, чтобы жизнь была хорошая.

Евгения

Конечно, вам из кустиков виднее

Владимир Афанасьев

Да вот от дождей трава такая высокая стала, что и кустов не видно.

Евгения

А вас все равно хорошо видно

Просто А...

Красками собственного мировосприятия. Никто кроме меня самого не окрашивает мой мир.

Просто А...

не абсолютно.. просто наши взгляды в этом совпали .)

Евгения

Это очень важное замечание"""""@"))))))

Валерий Чикало

Естественно серыми.... Но к Новому году я всегда подхожу с ведром краски "Радуга"....

Валерий Чикало

Пока продовольственные заготовки... Готовить - с 29.12.......

Валерий Чикало

Естественно сам готовлю.... Разве женщинам можно доверять такое ответственное дело как новогодний стол?!

Валерий Чикало

У нас - семейная традиция : на Новый год должен быть шикарный стол, не менее 20 блюд.... (перечислять все блюда? - Места много займет....)

Валерий Чикало

Ну есть традиционные для всех : оливье, селедка под шубой.....
У меня также : салат из крабовых палочек, салат с лососем, с креветками,
три-четыре салата, названия которых ни о чем не говорят, мясо под шубой или по-другому - мясо по-французски, грибы маринованные, холодец, из духовки : буженина, пицца, курица-гриль, шашлыки, икра, "грибная поляна"...........

Евгения

Отвеликолепный набор всего новогоднего!)))🎄👍🍾🎂

Llittlehope

В основном темными бардовый,черный,темносиний,но есть и капельки светлых красок

Евгения

Чёт прям мгла беспросветная!

Llittlehope

Много причин,но это не так страшно или плохо как может показаться

Евгения

Ну тогда быстрее переживайте эти неприятности!!!

Богдан Шишик

всеми цветами радуги, иногда темными, а иногда светлыми. разнообразная жизнь...

Евгения

А как вы считаете это хорошо!

Богдан Шишик

я думаю что да. жизнь не может быть однозначной. плюс в том что разнообразие закаляет человека всесторонне.

Евгения

То есть это зависит от вашего воображения

Юрий Большаков

Все покрыто вокруг серым цветом Словно пеплом сгоревшей любви

Юрий Большаков

а что делать ся ля ви мадам

Евгений Богданов

Всеми цветами радуги. Главное не смешивать, серым становится

Евгения

Да это действительно так)))

Женя Гаврилов

Разные. Всеми цветами преобладает наверно серый и зеленый

Михаил Александров

...хехехех, разными. Осень люблю, вот тогда красок больше..)

Anton

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;

Евгения

Неплохое сравнение, главное, чтоб вас устраивала

Anton

Ну краска в стакане может быть какая захочешь ))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Серым цветом с редкими вкраплениями ярких цветов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне почему-то так кажется (→_→)
Моя жизнь настолько однообразна, нет ни крайне ужасных (чёрных) моментов, ни крайне прекрасных (белых). Так, серединка на половинку.

Евгения

А почему ты её не разнообразишь?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лень 😁 Да мне и так неплохо. Радужные вкрапления всё же есть, и ладно.

Татьяна Цветкова

красный..розовый...зеленый..голубой...иногда серый

Татьяна Цветкова

Да..я вообще оптимистка....даже на проблемы стараюсь смотреть через розовые очки

Акрон Акронисов

Разноцветными. Но, в основном-солнечного цвета.

Акрон Акронисов

Состояние - это осознание себя. От реализации себя. В работе, социальных ролях и т. д.

Евгения

Жизнь человека окрашена красками его воображения , если у человека все хорошо и он удачен во всех своих ипостасях это как правило радужное солнечное и т д

Акрон Акронисов

Жизнь, это воспоминания о ней, верно или что-то иное?

Евгения

Жизнь не возможно повернуть назад

Акрон Акронисов

Так же, как и вперёд. Есть только сейчас. Некоторые умники добавляют "здесь". Как будто она бывает где-то в другом месте. Только здесь, там где ты. И только сейчас. А насчёт назад - красивое, но глупое высказывание описывающее очевидную реальность.

Shahbek Yorov

Не жалуюсь и надеюсь только на Всевышнего!!!!!!!

Евгений Жизнев

пестрыми и темными, всякими, но ярких больше

Евгения

Да хорошо ваше воображение всегда активное, быстро переключается с обн ого на другое, удачи!!!

Алексей Пигулевский

Как зебра последнее время... Скоро - ЖОПА... )))

Евгения

Да, информация к размышлению

Леонид Литейный

Краски жизни, без тени, У художницы - Жени...!

Леонид Литейный

А у нас - самоделкиных, Не то, что у Седелкиной!