Евгения

Как Вы считаете, какими красками окрашена ВАША ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 3
Od
Odinochka

черно-серая с белым пробелом

Евгения

Смирились с неизбежностью?

Евгения

Что так сложно и ничего нельзя изменить?

Iakov Iofik

Как зебра, а в конце........опа

Евгения

Что я вас не понимаю, зачем вообщем этот конец то пришпандорен?

Евгения

Есть будет по вашему, если такие реалии вас устраивают!!

Iakov Iofik

Предложи мне свою теорию жизненного конца. Я привел высказывание Ф, Г. Раневской, это не мной придумано. Где-то глубоко в душе, предчувствие что она права. Что устраивает меня, вряд-ли кто спросит

Iakov Iofik

Я не могу отказать даме, спрашивай. Обещаю ответить правду, мы чужие и скрывать нечего. Знаешь как здорово говорить правду и не задумываться

Евгения

я тоже так думаю, почему полосатая?

Iakov Iofik

Проверь, по моему я стер ответ

Константин

Да всеми, и немного тушью)))

Евгения

Костик ведь это хорошо, ты умница, у тебя великолепное мироощущение, не каждому это дано

Константин

Романтик блин)))

Fallen Angel

Лучше Вам этого не знать.

Fallen Angel

Тёмно чёрного цветом выкрашено моё существование!!!!

Евгения

В общем это сложная судьба с трудным характером, но тем не менее вы очень добрый человек, но противоречия превалируют, своенравный и самолюбивый

Fallen Angel

Не все так считают, но тем не менее огромное Вам спасибо.

Евгения

Вы очень импозантно выглядите!

Fallen Angel

Благо Дарю за комплимент, сейчас я уже обстриг длинные волосы и выгляжу иначе.

Динар Сунгатуллин

У меня все ок и красиво !!

Евгения

У вас просто достойное воображение!!!

Динар Сунгатуллин

почему ,я проста не сую свой нос в чужие дела а дома все превосходно и ок

Евгения

Молодец и все прекрасно и удивительно!

Лилия Макарышкина

В данный момент в серый.

Лилия Макарышкина

Мелкие, неделька выдалась трудная.

Евгения

Не грусти, все будет хорошо!!!

Лилия Макарышкина

Стараюсь, завтра будет новый день и всё наладится.

Лилия Макарышкина

Большое Спасибо за поддержку!!! Пойду спать,у нас уже ночь, и вставать завтра рано. Спокойной ночи!!!!!

Евгения

Разноцветными...нежными

Андрей Алексеев

Всеми оттенками серого

Евгения

Андрей, все наладится! Вы же молодой. Мужчина реализуете себя, не отчаивайтесь, не привлекайте на себя ещё больше негатива,, думайте только о хорошем и все будет хорошо!

Андрей Алексеев

Ой,ой! Человек живёт ради чего-то:-Родины,семьи. идеи. Остальное-эффективные менеджеры,метросексуалы,лабутены и прочая пена

Евгения

Это все дутая фигня про вторую половину вашего предложения, проще к ней относитетесь абстрагтруйтесь, можете просто эти слова игнорировать, это все , это засоряет ваше жизненное пространство только и всего! Не было их раньше и не знали мы про все эти напыщенные слова, лишнее то всенадуманное, кому то просто выгодно это все внедрять

Андрей Алексеев

Я как раз занят выбиранием из этого анального отверстия. Пишите послн 16-17.11.16

Евгения

Сложно, но особо не парьтесь, просто плывите по течению и все будет о Кей!!!)))

Дмитрий Дмитрий

в данный момент серыми

Евгения

Да, не везет, нам сегодня, у меня вообще черный

Дмитрий Дмитрий

я думаю что не стоит вешать нос ни при каких обстоятельствах, если еще и не быть оптимистом то можно закончить суицидом

Евгения

Это так конечно, а как быть с полосой то?

Дмитрий Дмитрий

за черной обязательно будет белая

Дмитрий Дмитрий

по крайней мере очень надеюсь на это

Дмитрий Дмитрий

настоятельно! но и сами не плошайте,делайте все что бы в жизни как можно реже встречались черные полосы

Евгения

К великому сожалению, не от меня это зависит!!@

Н✿
Наталья ✿ ❀

как на моей фотографий

Евгения

Значит у вас прекрасное воображение

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно и это меня спасается , ведь очень важно что бы не только наше зрение было прекрасен как и слух . Я так же умею различать и чувствовать , мир очень разнообразен , всё таки в нём есть и хорошее

Евгения

Это просто великолепно, не каждому это удаётся!!!

Лида КУДР

))) краской одиночества

Лида КУДР

пока меня это устраивает))) спасибо

Ход Конем.

Без сомнения - яркими!

~Леди В Кедах~

серо-буро-малиновыми

Евгения

мне нравиться эта диета, сначала только разгрузка, с потом все время разгрузка!

Лаки Лучано

видите Жанна я и вам пригодился))

Евгения

а то, как такое не понравитса, просто супер!!!

Лаки Лучано

на 9 и 40 я постараюсь присутствовать лично)

~Леди В Кедах~

ну..началось...)))ладно..пока ты совсем не разошелся..я быстренько убегаю))

Yefim Ronin

всеми цветами радуги

Евгения

У вас прекрасное воображение, которое формирует вашу жизненную позицию!

Yefim Ronin

Ну это Вы слишком, я не расчитывал на комплимент

Yefim Ronin

опять комплимент, ну я уже осыпан ими как ....

Евгения

Во очень интересный человек!

Yefim Ronin

от меня осталась половина ... продолжаю таять...

Евгения

А каяк бесподобная улыбка!!! Она то вам и помогла во всем!!!

Yefim Ronin

не думаю, хотя может быть, и я, почти расстаяв, скоро полечу...

Зауреш

Яркими и насыщенными

Зауреш

Спасибо) просто хочется верить в это

Дамир Ишмаков

радуга дуга отдыхает

Евгения

первый раз за продолжительное время вижу такого человека с таким красочным воображением действительности

Татьяна Болбас

7 ми цветами радуги...

Евгения

Прекрасное воображение у вас!!!

Иваныч.

марка краски что ли?

Евгения

Подразумевается Ваше воображение?

Иваныч.

если говорить о спектре, так вся палитра учавствует

Иваныч.

это что за оборот наречия? в русском лексиконе такого нет

Евгения

Зато в моем есть , Вы один из немногих выбрали всю палитру красок, это указыват на то, что у Вас отменный кругозор и оптимистичный взгляд на многие жизненные проблемы,

Иваныч.

где то так и есть,

Людмила Федурина

зелеными и красными

Людмила Федурина

потому что либо очень быстро иду, либо очень долго стою

Людмила Федурина

была бы радуга, нашла бы горшочек с золотом

Людмила Федурина

Жизнь стремительна: заработать, заплатить, прожить... , а радугу не видно

Людмила Федурина

Только и думаешь, когда о себе подумать

伊达尔·拉蒂波夫

Яркими и насыщеными

伊达尔·拉蒂波夫

Да именно так иначе жизнь по сути сера мрачная её нужно приукрашивать