Bob Rob

Президент США Джо Байден в ходе выступления в Калифорнии, посвященного предстоящим промежуточным выборам в конгресс, заявил, что США собираются «освободить Иран». Герани видать не любит Бидоныч)))?

–1
Ответы
Пирит Альдегидный

ну да-агонизирует сатона -разбрасывая через штанины дерьмо-и Иран и в Китае хотят свергнуть коммунистов и Пашиняна запугали -чтобы из ОДКБ вышел и все они хотят одновременно провернуть

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Говорят, у него аллергия на Герань-2))) Надо срочно что-то замутить в Иране, например, с хиджабами...

Bob Rob

он такой темнейший кардинал всех пересорил)

Gumar Aydanov

От чего на этот раз этот маразматик и паралитик собирается освобождать...🧐💤

Серафимка

О... Там в голове с географией напутано конкретно. Да и не только с географией

Bob Rob

думаешь

Серафимка

Уверена))

Долгожданная Даль

Ну чего удивляться. Один моразматик уже всех ,,освобождает,, ему типа можно.

Руссо Туристо

Ну да... правда Иран просто так не дастся) Видимо хотят науськать Израиль!

Дарий

Иран ему на Сирия и Ирак Иран нагнет янков с бооольшим удовольствием

Нептун

хорошего подзатыльника уебайдену, он проводник в потусторонний мир

Амид

Ну если решать мы и оаэ им поможет от Ирана оставить одни головешки

Денис Шаповалов

Как бы ему намекнуть,что Тайвань тоже освободить надо бы..

Суфия Каримова

Ему уже дома надо сидеть,а не выступать публично!!!

Bob Rob

он и так больше всех предыдущих в отпуске бывает.

Ирина

он уже в маразме.такого долго у власти продержат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да по любому Байден лучше чем путэн!🖕🤣🤣

Вячеслав

Освободить Иран ...от чего...или может кого?

Bob Rob

У Бидоныча свое мировоззре́ние

Вячеслав

О, да. ))

Марго Беккер

😜😉😭Ну вошёл он в маразм и не выйти..

Bob Rob

чей то у них там одни старперы собрались даже до выборов не доживают

Марго Беккер

у них Власть и Влияние

Сила Ветра

😁 он уж и не счесть когда освободился

Борис Толстошеин

да...запах у герани очень не простой.....

Ника

Слабоумного нужно отправить на покой

Марина

Пусть теперь и Ираном потягается))

Георгий Клинцов

ДЕДУШКА СТАРЫЙ,ЕМУ ВСЁ РАВНО.

Bob Rob

да не скажи