Bvz Afvbkbz

...как считаете? обращение к женщине, "дорогая" правильное? она же не машина...

Ответы · страница 5
Владимир Орешкин

Что до меня, то.... "ЛЮБИМАЯ"... Так и.... обращаюсь... подчас!

Bvz Afvbkbz

...молодцы!))) 💞

Владимир Орешкин

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Александр Можаровский

Согласен. ОНА бывает куда дороже чем какая либо машина.

Ник 137

Хм...в эксплуатации обходитмя гораздо дороже машины......

Сергей Елец (48 Регион)

согласен с Вами не машина и не Дорогая а Милая Красивая

Владимир Орешкин

Валерий Мирзоев

Правильно и пускай женщины не думают, что они машины!!!!

Aleksander Jakovlev

Не машина,тут вы правы...она обходится дороже машины )))

Bvz Afvbkbz

...так как себя поставишь... то и пожнёшь... но правильнее, как вариант, родная...

Aleksander Jakovlev

Солнышком ее зову )))

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Талана Канова

НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ....НО НЕ С МАШИНОЙ ЖЕ СРАВНИВАТЬ

Bvz Afvbkbz

...а знак вопроса вам не о чём не говорит? а вы отвечаете, на то что стоит после знака вопроса...

Талана Канова

ДОРОГАЯ В СМЫСЛЕ ЛАСКИ ,ИЛИ ДОРОГАЯ ---НУЖНО ПОКУПАТЬ ЕЕ

Талана Канова

Bvz Afvbkbz

...о покупке и речи не стоит, только как обращение... "дорогая" - вульгарное обращение, для меня, в данном случае...

Талана Канова

ТАК Я И СКАЗАЛА ,ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИ ---ДОРОГАЯ,ЛАПОЧКА,ЛЮБИМАЯ И Т.Д. НЕ ИСКРЕННЕ .НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА ПРОЯВЛЯЮТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ

Bvz Afvbkbz

...и мы на это с вами потратили пол дня... так я этого и ждала... 💞

Владимир Максимов

правильное. хоть она и не машина, но всё равно дорогая

Алексей Мокроусов

а сколько вложений требует...вот поэтому,и...ДОРОГАЯ!!!!

юля сулакова

ну если вы в материальном плане только рассчитываете

Просто Лёха

В слове "дорогая" вложено и машина и квартира и жизнь.

Просто Лёха

Не грубо. Грубо - "Эй, ты".

Bvz Afvbkbz

...а по моему, обращение к женщине, "дорогая" это и старомодно... и вульгарно...

Просто Лёха

А по моему это нормально.

Bvz Afvbkbz

...тогда уж лучше женщина. не вы ли обронили...

Просто Лёха

Не говорите мне что лучше. Моя Дорогая для меня всегда Дорогая. А вас. женщина, мне искренне жаль.

Bvz Afvbkbz

...ой! да на здоровье... может вы так и заслуживайте...

Просто Лёха

Я заслужил своё. Не Вам судить.

Дмитрий Т.

Когда появилось это обращение.машин ещё не было 😃

Bvz Afvbkbz

Дорогая — название населённых пунктов: Белоруссия Дорогая деревня в Кричевском районе Могилёвской области. Россия Дорогая деревня в Жердевском районе Тамбовской области …

Дмитрий Т.

😃. А дорогой не смотрели ?

Баба Яга

Ну, ежели она сердцу дорога? Что ж тут не правильного?

Виктор Куликов

ну если она дорого обходится,то можеет и правильное)

Bvz Afvbkbz

...Виктор! в двух словах люди путаются по теме вопроса... чего там сложного... милая, любимая и другие синонимы...

Виктор Куликов

Тогда,что бы не путались, "она же не машина..." в этом вопросе лишнее

Ев
Евгешка

То есть по вашему машина только может быть дорогой?))

Bvz Afvbkbz

...нет!))) Дорогая — название населённых пунктов: Белоруссия Дорогая деревня в Кричевском районе Могилёвской области. Россия Дорогая деревня в Жердевском районе Тамбовской области …

Ев
Евгешка

Дорогая- значит близкая к сердцу, без которой жить невозможно, я так считаю

Виктория)

Может дорогая сердцу? Речь может идти не о деньгах)))

Николай Назмутдинов

Абсолютно с вами согласен и ещё это не уважительно.

Bvz Afvbkbz

💞 ...Браво!)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Услышать это от некоторых мужчин и это уже хорошо!