Bvz Afvbkbz

...как считаете? обращение к женщине, "дорогая" правильное? она же не машина...

Ответы · страница 9
На
Наталья

не люблю, когда так говорят...

На
Наталья

я в детстве любила сгущенку из дырочки))) а сейчас оно не такое вкусное...

Алексей Сергеев

Оно сейчас с растительным маслом...(

На
Наталья

да. я в детстве его могла 5 порций за раз слопать. а сейчас другое))) помню даже в больницу угодила))

Алексей Сергеев

Я максимум слопал раз два брикета (помнишь пломбир такой был, с кирпич размером?) хотел заболеть, чтобы в школу не идти) Фигушки!!)))

На
Наталья

а я когда ныла, что хочу мороженое, мама говорила "возьми сахар в рот и сядь голой попой в снег. будет и холодно и сладко"

Валентина

а разве мы не дороже железа???

Bvz Afvbkbz

Дорогая — название населённых пунктов: Белоруссия Дорогая деревня в Кричевском районе Могилёвской области. Россия Дорогая деревня в Жердевском районе Тамбовской области …

Сергей Фофанов

Вы считаете - дешевка -лучше?!

Настя Заголовская

Прийти без предупреждения)))

Настя Заголовская

Ой, это было не туда сообщение)) пардон

Bvz Afvbkbz

...принимается!))) 💞

Алена Бетко

а к машине, разве правильно?

Bvz Afvbkbz

...а я что делаю, читая Вас!? это и происходит... спасибо что не опустились, мы до оскара...

Алена Бетко

------------------------------------------------------------------------------------------

Bvz Afvbkbz

... вы так категоричны, не значит -ли что все самною согласные, не правы?

Алена Бетко

--------------------------------------------------------------------------------------

Bvz Afvbkbz

💞 💎 🍁

Ренат Шарипов

А как по вашему обращаться?

Ренат Шарипов

Я хочу ваше мнение услышать

Bvz Afvbkbz

...с начало,уж извольте, вас услышать...

Bvz Afvbkbz

...молодцы!))) уважаемая , родная, красивая, привлекательная... в сочетании с нужными словами, по обстоятельству... ещё много синонимов...

Bvz Afvbkbz

...мир Вашему дому!))) 💞

Петр

Машина... Бывает и дешевая...

Петр

А это что за категория... ?

Андрей Лапин

милая милая милаяне земной

Юрий Юрий

Хорошая женщина бесценна.

Bvz Afvbkbz

...а знак вопроса вам не о чём не говорит? а вы отвечаете, на то что стоит после знака вопроса...

Андрей Заплаткин

Если не заморачиваться....

Bvz Afvbkbz

...так рассуждают, грубияны...

Андрей Заплаткин

Я бы подумал, прежде чем сказать это.....суть не о том

Огнелюбивый Панд

А тебе лишь бы придраться

Огнелюбивый Панд

Хочу и хулиганю 😝

Тюшечка Я

Правильно она бесценна

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Виталий Иванович Вербицкий

Она еще дороже машины...

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Наталь

А мне нравится))) Очень)

Алексей Кожура

иногда дороже машины !

Bvz Afvbkbz

Истинный Грешник

любимая надо говорить

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Старик Хоттабыч

надо говорить любимоя

Bvz Afvbkbz

💞 ...привет Хоттабыч...

Валерий Шилов

Все мысли о деньгах...

Bvz Afvbkbz

Сергей Чередниченко

Дорогая это лаского.

Bvz Afvbkbz

...это грубо!))) как к предмету...

Александр Безуглый

А лучше всего МИЛАЯ.

Bvz Afvbkbz

...Браво!))) 💞

Bvz Afvbkbz

... я так и обращаюсь к маме...