Ан
Анастасия

Б.Шоу: "Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь?!"

Ответы
Nickson.

никто не знает,на самом деле ли мы хотим того,что хотим....а когда получаем,то не знаем,что с этим делать...

Ан
Анастасия

...иногда и знаем, но, правда, добившись, этого и не хотим - как совпадет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

слова мыслителей не есть жизнь каждого человека....Красота-одеяние истины!

Ан
Анастасия

...иногда слова мыслителей...помогают немного разобраться в нахлынувшем..или поставить ответ к нужному вопросу.... - а так - вне сомнения - каждому свое...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как писалось на воротах Бухенвальда

Ан
Анастасия

....в данном случае я не ассоциирую эту фразу с Третьим рейхом

Икбол Абдурасулов

Чтобы Вы не сделали, го Вы получите то что было Вам надчертана

Вадим

Я тоже люблю афоризмы Шоу,Твена и Ежи Леца.

Ан
Анастасия

это классика...иронична, в точку

Vitaliй Потапоv

правильно но сложность как это получить

Ан
Анастасия

....в начале надо понять что/кого получить...а потом уже - как

Vitaliй Потапоv

и самое интересное если подумать хочешь что то создать в первую очередь нужно земля и люди

Ан
Анастасия

...без устойчивости на земле...и без людей - не создашь

Сергей Козак

Не все возможно

Ан
Анастасия

...но стремиться стоит

Сергей Козак

Иногда, пока стремишься, медленно умираешь

Ан
Анастасия

тогда делайте, а не только стремись делать

Сергей Козак

Когда замешана воля другого человека, изменить не получается

Ан
Анастасия

воля на волю...характер на характер... - может, и совпадет

Александр Жиронкин

Хорошо скащано!

Ан
Анастасия

только бы научиться

Александр Жиронкин

У читься ни когда не поздно!

Ан
Анастасия

это точно - это классика, заложенная в нас с детства

Ва
Вадим

Верно

Ан
Анастасия

по крайней мере стремиться

Ан
Анастасия

вне сомнения - пусть!)

Ва
Вадим

...развеются и придёт уверенное будущее!