Антонелла Варкуселька

Сегодня надела новую спецовку, никогда не думала, что мужиков это так возбуждает... А вы как относитесь к спецодежде?

Ответы
Николай Кочубей

Так это смотря какая спецодежда! Если допустим сексмедсестра, или ученица, ну там горничная... то да! Возбуждает! А если роба железнодорожника или дворник тут уж извините! Это же каким извращенцем нужно быть!

Дарьюшка Мальцева

По опыту- как только мужу выдавали робу, нужно было сразу укреплять все швы, и вообще быстро рвутся, не долго носятся, особенно штаны- это я про многих работников.

Дарьюшка Мальцева

Класс, рада очень! Интересно, что входит в ваши обязанности

Антонелла Варкуселька

ВСЁ! Сегодня вот снег гребли... а так я инженер...

Дарьюшка Мальцева

У нас вчера снег шёл

Антонелла Варкуселька

а у нас не прекращается, задолбали своей снегоборьбой....

Юрий Кривич

Извините, ну не хватает моей фантазии, чтоб представить "спецовку", которая мужиков "так возбуждает". Но, уверен, вы на правильном пути. Продолжайте в том же духе.

Hrach Nalbandyan

Странный вопрос! Нас даже обычный медицинский халат может возбудить. Но... Все зависит от женщины! А в чем, в халате, в спецовке, рубище- это не важно.

Сергей Л.

С последней работы отдали мне почти новую спец одежду, зимнюю и летнюю, до сих пор все целое и всегда одеваю когда по двору работаю!

Victor. By

что ж там за спецовка такая, которая возбуждает? спецовка делает человека безликим...а отношусь положительно, как к рабочей одежде

Bizon Bizon

О !!! Вы великолепны !!!! Наверное всё таки вам лучше без спецодежды. Просто когда вы в ней окружающей представляют вас без нее

Антонелла Варкуселька

нет,они такую же хотят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вспоминаю, как мне бразильский коллега оранжевый жилет подавал надеть, как пальто 😁😁😁 вот это было круто))

Антонелла Варкуселька

это да! джентельмен...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да))) хотел показать себя в лучшем виде)))

Грыгорий Пантелеич

Ну это смотря где вы работаете. Вот моя соседка в стрип баре. Согласен ее спецовка не только меня возбуждает😁

Ма
Марина

Положительно отношусь. А если это маленький белый халатик на трёх пуговицах, то реакция мужчин понятна)))

Антонелла Варкуселька

да они просто такую же хотят

Сергей Павлович

Нам надо . что бы на вас такое было! Нам такого не надо!

Ма
Марина

Это точно. У вас ноги волосатые

Сергей Павлович

Ноги это не самое страшное.

Ма
Марина

Да? А что ещё?)))))

Антонелла Варкуселька

ага самое страшное пи**@ c зубами

Марина Ежевик@

У меня мои в спецовки. Я просто в трениках, кофре и жилетке гоняю. Мне спецовка жмёт, трёт и дико бесит. 🤭

Валерьяныч

Уже отвратительно,устал от работы,хочу на пенсию. А женщину она не красит, какие то мужики извращенцы

Антонелла Варкуселька

просто спецовка нового образца и они такую же хотят...

Валерьяныч

Мало ли чего они хотят, обойдуться

Ко
Константин

Вам бы в нашей спецовке походить, у нас женщина одела спецовке и сразу стало неопределенного пола.

Антонелла Варкуселька

думаешь у нас по-другому?

Ко
Константин

Да по моему везде так, только в показе мод спецовке выглядит идеально.

Антонелла Варкуселька

ну так там модели...

Ко
Константин

Для них отдельно Юдашкин шьёт 🤣

Ко
Константин

Нам поставщики каталоги присылают,заказываем артикул а приходит совсем не то.

Селия Вымри

Меня возбуждает, что она такая сильная и властная, но мне вреда не приносит, значит, я ей нравлюсь

Владимир Асиновский

Я даже на пенсию захватил суконную куртку домой. Зимой в ней тепло и напоминает о прежней работе

Алексей

Настоящий профессионал всегда должен работать в спецодежда. А какая профессия у Вас!?!

Алексей

Хорошая профессия, а специальность.

Алексей

Тогда спецодежда халат. Если халатик шёлковый и застегнут не на все перламутровые пуговки, то очень даже возможно.

Алексей

Мечтать не вредно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотря что вы спец. одеждой называете . . . у некоторых она и такая бывает. . . 🖼

Антонелла Варкуселька

это не спецодежда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . смотря кто в чём спец . . .

Антонелла Варкуселька

это форменная одежда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для каких форм, простите . . .

Антонелла Варкуселька

для имеющихся

Валерий Иванчик

у нас дресскод обязывает носить на производстве спецодежду не взирая на должности...

Сергей Иванов

Просто женщина в "форменной одежде" всегда не обычно выглядит..потому и волнующе..

Антонелла Варкуселька

у нас форменная одежда и спецодежда это разные вещи

Сергей Иванов

Суть одна..и там кавычки..

Антонелла Варкуселька

суть как раз разная

Алекс Венцель

Возбуждает не спецовка, а некоторые округлости и выпуклости женского тела...))))))))

Антонелла Варкуселька

неееее... они такую же спецовку хотят...

Алекс Венцель

В смысле женскую?)))))))))

Антонелла Варкуселька

она унисекс на молнии