Так это смотря какая спецодежда! Если допустим сексмедсестра, или ученица, ну там горничная... то да! Возбуждает! А если роба железнодорожника или дворник тут уж извините! Это же каким извращенцем нужно быть!
По опыту- как только мужу выдавали робу, нужно было сразу укреплять все швы, и вообще быстро рвутся, не долго носятся, особенно штаны- это я про многих работников.
да, новая коллекция хорошая
да, сегодня зимнюю обновила, тоже хорошая
Класс, рада очень! Интересно, что входит в ваши обязанности
ВСЁ! Сегодня вот снег гребли... а так я инженер...
а у нас не прекращается, задолбали своей снегоборьбой....
Извините, ну не хватает моей фантазии, чтоб представить "спецовку", которая мужиков "так возбуждает". Но, уверен, вы на правильном пути. Продолжайте в том же духе.
Странный вопрос! Нас даже обычный медицинский халат может возбудить. Но... Все зависит от женщины! А в чем, в халате, в спецовке, рубище- это не важно.
С последней работы отдали мне почти новую спец одежду, зимнюю и летнюю, до сих пор все целое и всегда одеваю когда по двору работаю!
что ж там за спецовка такая, которая возбуждает? спецовка делает человека безликим...а отношусь положительно, как к рабочей одежде
О !!! Вы великолепны !!!! Наверное всё таки вам лучше без спецодежды. Просто когда вы в ней окружающей представляют вас без нее
Я вспоминаю, как мне бразильский коллега оранжевый жилет подавал надеть, как пальто 

вот это было круто))
Да))) хотел показать себя в лучшем виде)))
Ну это смотря где вы работаете. Вот моя соседка в стрип баре. Согласен ее спецовка не только меня возбуждает
Положительно отношусь. А если это маленький белый халатик на трёх пуговицах, то реакция мужчин понятна)))
да они просто такую же хотят
Нам надо . что бы на вас такое было! Нам такого не надо!
Это точно. У вас ноги волосатые
Ноги это не самое страшное.
Да? А что ещё?)))))
ага самое страшное пи**@ c зубами
У меня мои в спецовки. Я просто в трениках, кофре и жилетке гоняю. Мне спецовка жмёт, трёт и дико бесит. 
Уже отвратительно,устал от работы,хочу на пенсию. А женщину она не красит, какие то мужики извращенцы
просто спецовка нового образца и они такую же хотят...
Мало ли чего они хотят, обойдуться
Вам бы в нашей спецовке походить, у нас женщина одела спецовке и сразу стало неопределенного пола.
Да по моему везде так, только в показе мод спецовке выглядит идеально.
Для них отдельно Юдашкин шьёт 
Нам поставщики каталоги присылают,заказываем артикул а приходит совсем не то.
Меня возбуждает, что она такая сильная и властная, но мне вреда не приносит, значит, я ей нравлюсь
Я даже на пенсию захватил суконную куртку домой. Зимой в ней тепло и напоминает о прежней работе
Настоящий профессионал всегда должен работать в спецодежда. А какая профессия у Вас!?!
Ну . . . смотря кто в чём спец . . .
Для каких форм, простите . . .
у нас дресскод обязывает носить на производстве спецодежду не взирая на должности...
Просто женщина в "форменной одежде" всегда не обычно выглядит..потому и волнующе..
у нас форменная одежда и спецодежда это разные вещи
Суть одна..и там кавычки..
Возбуждает не спецовка, а некоторые округлости и выпуклости женского тела...))))))))
неееее... они такую же спецовку хотят...
В смысле женскую?)))))))))

️
