Мечта О Крыльях...

А вы тоже считаете Лермонтова более выдающейся фигурой, чем Пушкина?

Ответы · страница 4
Альфред Чичкок

...более тонким, ближе к реалии к той жизни...

Кот Обормот

Я их не сравниваю. Оба гениальны по своему.

.тургенев .

НЕТ НЕ СЧИТАЮ . ОН НЕ УСПЕЛ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ .

Мечта О Крыльях...

Если я знаю больше вашего, это повод меня оскорблять? Хватит фамильничать может? И вобще, мы тут не на ты, нечего мной командовать. Царь блин нашелся тоже мне.

.тургенев .

ВСЕ КАЗНЮ . БУСУРМАНКА .. КАКОЕ У ТЕБЯ ОБРАЗОВАНИЕ . ШКОЛА И ПТУ ?

Мечта О Крыльях...

Пошел ты нах, урод, высшее и работа за плечами, сам ты басурман

.тургенев .

БАСУРМАНКА У МЕНЯ АКАДЕМИЯ ЗА ПЛЧАМИ . А ТЫ ШТУКАТУРКАА ...

Мечта О Крыльях...

И попробуй что-нибудь мне еще сейчас ответить, закатаю нахрен такого дебильного человека и тупого царя

Евгений

Нет! А.С. Пушкина никто пока не превзошёл!

Иван Степанов

Фигура была повыше и пошире в плечах😁

Игорь Сидоренко

Я считаю его просто другой фигурой.

Игорь Сидоренко

Более или менее-сравнения количественные,к ним они не подходят,они просто разные.

Vi Za Vi

Им ни к чему состязаться. Оба-гении

Victor Arthur Stratfeald

они мне оба одинаково не нравятся

Victor Arthur Stratfeald

да и вообще поэзия мне не нравится

Victor Arthur Stratfeald

ничего в этом интересного нет

Niemand Против Войны

Не повезло Лермонтову, он второй.

Слава Касьянов

Они для меня равноценны и любимы.

An
Anton-Tonyi

мне,если честно безразличны они.

An
Anton-Tonyi

я тут далек от этого всего. в мейле еще могу. а тут сидеть разбираться.

Мечта О Крыльях...

Ну ладно... в мейле я только с компа сижу... сейчас с телефона, просто на картинку нажимаешь с человеком, на его страницу попадаешь, и жмешь написать сообщение и вот вы в чате

An
Anton-Tonyi

давай на ты и будем закомиться

Мечта О Крыльях...

Меня зовут Лада, мне 25 лет, я из тюменской области деревня никольская. Живу здесь уже 13 лет, а до этого жила в Сургуте и родилась там же...есть сестра двоюродная и тетя

An
Anton-Tonyi

я Антон , мне 38. родился в Преображении, Приморский край. живу и работаю сейчас на судне рыбопромысловом. есть сын , маленький еще, только в первый класс пойдет. до этого пожил в Алтайском крае, Ленинградской области,Карелии. бывал в Крыме, срочная служба. малостьпосчастливилось побывать в Европпе, в Узбекиснане,в Китае ,сейчас опять в Корее.

Наталия

по мне Есенин более на высоте

Владимир Шибнев

Нет, Пушкин мощнее и светлее

Мечта О Крыльях...

Поэты все светлые головы!!!! Но у лермонтова стихи более проникновенные...

Владимир Шибнев

При чём тут "светлые-несветлые "головы"? Говоря "светлее", я имел ввиду содержание и характер творчества. Лермонтов более мрачен в оценке окружающей его действительности. И, о чём уже давно не спорят, смысловое содержание поэзии Пушкина наиболее богато

Valerson Strannik

Я с ним родился 26 сентября

Мечта О Крыльях...

Классно) может тоже часть натуры переняли, или таланта?))))

Музыкальный Кот 🐈

Я не шарю в поэзии XIX века

Мечта О Крыльях...

Пошарьтесь, там много интересного)))))))

Здравый Знакомый

а зачем это сравнение?))

Здравый Знакомый

чтоб былО?)))

Мечта О Крыльях...

какой догадливый. не знаете ответа?

Здравый Знакомый

а какой тут может быть ответ? ведь это все субъективно - одним Пушкин, другим Лермонтов. Один создал русский литературный язык, другой имел красивый слог поэта, один погиб от ревности, другой от гордыни))

Аксель Билецкий

А зачем их сравнивать

Мечта О Крыльях...

Никто и не сравнивает. Ясно что Лермонтов лучше!!!!!

Аксель Билецкий

Вам виднее, что у вас там лучше

Міша Шамрай

Кто такой Лермонтов?

Мечта О Крыльях...

Приехали, вы с какой планеты к нам на звездотроне, шасси выпустились, а вы увернуться не успели?

Ан
Аникс

оба с гнильцой были

Мечта О Крыльях...

Они были выдающиеся поэты, и у каждого своя судьба! Как им надо, так и прожили свою судьбу!!!!!! А сейчас люди что, лучше что ли??????? Глупо

Ан
Аникс

вот Лермонтов и огрёб от настоящего мужика

Мечта О Крыльях...

а Пушкин не от настоящего огреб? я читала историю, он встретился со своим бывшим одноклассником, и из-за глупой ссоры они друг друга убили... сейчас бы такие правила - давно все мертвые лежали (это не показатель того, что кто-то из них настоящий мужик), ясно

Ан
Аникс

нет.лермонтов начал оскорблять жену на глазах мужа.слишком был уверен в своей безнаказанности, а зря.вот и нашла коса на камень

Я Счастливая

Нет. Ни в коем разе.

Алла

Как их можно сравнивать???

Я Счастливая

Вот вот