Алексей Гаврилиди

вам нравится халява?

Ответы
Ирина

Не очень, разве что в исключительных случаях. Но в любом случаю нахожу способ отблагодарить.

Встречались иногда Скромные, но от Халявы мало,кто отказывается! Дают~Бери...Бьют~Беги...😄

Наталья Волкова

а кому она не нравиться.хотя за любую халяву потом приходится всё таки платить

Любовь Малова

Нет.В халяве всегда есть что то непристойное.Да и подводные камни тоже есть.

Анна Мюллер

А кому она не нравится. Правда качественная халява встречается очень редко

Дмитрий Волков

В принципе она всем нравится. Но в больших дозах - развращает и губит.

Лена Ливадина

Меня с детства учили-бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому нет

Солнцева Наталья

Я ей не нравлюсь! Это так. А она мне... я же не любитель навязываться))

Кострома Ярославна

совсем не нравится...помню всегда про бесплатный сыр и мышеловку...

Grigory Magrilov

никому не верьте-никто не откажется на халяву(на дурняк)получить

Наталия Осипова

Нет за ВСЁ надо платить и всегда долги плохо оставлять на земле

Inessa Angel

ДА И ОЧЕНЬ! Я НЕПЛОХО ЕЮ ПОЛЬЗУЮСЬ..НЕДАВАЯ НЕ ЧЕГО В ЗАМЕН..

Ильгиз Закиров

есть люди которые доживают до пенсии по этому принципу

Нравится...но она быстро иссякает т.к. не бережешь её...

Наталья Деркач

Халяву любят все русские. Менталитет у нас такой.

Светлана Вдовиченко

Халява, в конечном итоге, очень дорого обходится!

Леди Мила

покажите мне русского, который не любит халяву

Сергей Николаевич

наверно халву вы имели в виду

Виктор Пимнев

халяву все любят, но потом опомнившись каются

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Халява всегда боком выходит!!!! Так зачем она?

Ирина Отставнова Кочнева

Кому она не нравится,Но не получается ни как