Т*
Танюша ***

Печете кулич на Пасху или покупаете?

Ответы
Алина Владыко

конечно печём! )) разве можно,то что продают,назвать куличем?)))Вот и к Вам встречный вопрос "нарисовался"))

Капля Радуги

покупаем. предлагала несколько раз маме испечь,да она всегда боится что куличи выйдут не таки как надо

Лидия Юровских

Я верю в воскресение Иисуса,а в будущем всех людей, но не покупаю и не пеку куличи- они Богу не надобны..

Анна Третьякова(Орск)

Пеку...правда не всегда получается.в этом надо мастерство и опыт иметь.А у меня пока маловато

Нина Лебедева

Раньше пекла по старинному рецепту,заварной,но теперь вымешивать не могу и покупаю отраву.

Марина Алексеевна

раньше всегда пекла. А теперь столько их много готовых, и все такие же вкусные как домашние.

Куралай Оспанова

Айдос! Какой кулич?! Какая Пасха?! На Айт я сама пеку баурсаки, шелпек и готовлю бешпармак!

Yanina Yanina

пеку обычно. но уже надоело пеку и остаётся ( муж не хочет доедать) решила буду покупать.

Сергей Вакурин

Хлеб в Пасху - это плоть Христова, а вино - это его кровь. Кто празднует что ли ЛЮДОЕДЫ?

Равиля Ишкулова

Я МУСУЛЬМАНКА. НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК,ОТМЕЧАЕМ.ЛЮБЛЮ КУЛИЧИ-ПОДРУГИ УГОЩАЮТ

Галина B-Ва

пеку обязательно, как в роду заведено, да он и вкусней многократно покупного.

**
***manya***

Печем с подружкой,ходим светить,это традиции перешли к нам от наших бабушек

*N
*s* Nika W (U)

Печёт моя мама, а я , бывает, покупаю чуток - в церкви раздать или куда ещё ))

Андрей Моисеев

не справляю религиозные праздники! мне хватает дней рождения и Новый год!

Ольга Полторацкая

сначала пеку,потом покупаю,потому что испеченый-почемуто не съедобный

Паша Воттена

Мы покупаем,по крайней мере последние несколько раз,а раньше пекли)))

Людмила Гарабова

В этом году первый раз пекла получилось очень вкусно семья оценила

Таня Ежова

Куличи не пеку, дарят... если есть настроение, пеку пироги и плюшки...

Татьяна Юрченко

раньше только пекла а теперь работа не дает, а заранее не люблю

Марина Дерышева

Покпаю. Нет времени печь. И работаю я на кондитрской фабрике.....