Тссс...

Каждая третья женщина в России делает аборт...А есть ли будущее у этой страны???... И у нашей заодно...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

ве правильно делают - зачем плодить рабов для этого государства, которому люди сами по себе, а не как дармовая рабсила, нафиг не нужны ? другое дело, что доводить до этого не следует: здоровья нового не будет

Нейка

когда я захожу и смотрю цены на детские вещи, игрушки, платное образование(хотя оно типа бесплатное, а скоро будет платное..я понимаю этих людей...Я бы не поняла их если бы они жили в Лихтенштейне....

Тссс...

Вот отсюда и беды

Нейка

Беды не от сюда..это последствия, которые имеют место быть в больном обществе...а знаете сколько детей погибают от равнодушия медиков и их некомпетентности...так что надо говорить о воспитании девушек и юношей в целом..а это надо менять все от образования, до идеологии...менять сознание..а так мы выхватываем уже последствия и удивляемся9ну кто жа насрал в ракете )называется)...но это всего лишь последствия....в том числе и абрты

Тссс...

Никто и не спорит конечно последствмя...и все дальнейшее поведение человека зависит именно от воспитания...от того какие родители и общество научили какой системе ценностей

Нейка

а в нашем обществе системы ценностей нет..

Тссс...

Надо выстраивать

Нейка

надо...но в начальстве все те же дураки..как в общем и в госдуре)))

Тссс...

))) ндааа

Идущий К Горизонту...

А что вы хотели... Уровень жизни какой? Средства контрацепции сколько стоят? Ребенка чтоб воспитать нужно миллионами ворочать... Потому и живут для себя...

Тссс...

Презервативы стрят дорого?

Идущий К Горизонту...

Вчера был в магазине. 12 штук - 785 рублей. Зарплата у многих 13-17 тысяч....

Тссс...

Они прям маленькие гиганты большого секса)))

Идущий К Горизонту...

Да пипец))

Тссс...

)))

Алемжан

Аборт не так страшен как пугают религиозные функционеры.Хуже повальные разводы.Ценности семьи совсем нет.Ёпт.За кого замуж будем выдавать дочерей?!(((

Тссс...

За нормальных парней... Вырощенных подругами...все как и всегдп

Алемжан

Подругами?Не..таких не надо.Нужны зятья без пробега))

Тссс...

Ну вашими друзьями ..их дети..о чем вы

Алемжан

Ааа.Я подумал..как Галкин типа.Выращен Пушачевой для какого то более естественного брака...Да вот чёт сомневаюсь в нормальности парней.Одни сплошь инфантилы.Оно и понятно..безотцовщина кругом и везде.Страшно за будущее детей

Тссс...

А дамы не инфантильны??? Со мной работает така одна...это ж ужасть просто...а ей почти как мне

Алемжан

Даме можно быть инфантильной..если у нее нормальный муж.Тоже конечно плохо..но не так ктастрофично

Тссс...

Не так..согласна

Светлана Воловик

Предохраняйтесь-средств очень много-рожать только с умом! Плодить нищету-задача для любой страны-дешевая необразованная масса-основа любой страны!

Тссс...

Спасибо за заботу!

Светлана Воловик

В смысле?

Тссс...

Ну а что вы советуете это мне!

Светлана Воловик

Предохраняться и не плодить нищету?

Тссс...

Да

Светлана Воловик

Мы-женщины умнее! Все таки детей растить и воспитывать нам! А мужикам нужна только любовь-они все красавцы! Но как до воспитания и образования деток-так мы нищие!

Тссс...

Ну да и что?

Марина Мирных

сейчас их меньше,чем раньше.много средств предохранения.будущее,относительно прошлого уже свершилось

Тссс...

Ну вот...идиотизм

Марина Мирных

надо дочкам своим об этом говорить.меня бог миловал или наказал,не делала аббортов и не беременела кроме двоих детей

Тссс...

Тоже самое...до сих пор помню как мама в 9 классе сказала...если что...никогда нисего с собой не делай...так что все зависит от воспитания

Марина Мирных

дочь моя как забеременила,мы с мужем не разрешили от ребенка избавиться,растет внучик,пусть и папка далеко.сами справляемся,да и он помогает.жалко только,что рядом его нет.это дитя от большой любви,значит будет счастливым

Тссс...

Молодцы!!!!!!))))))

Елена

есть известные способы обойтись без абортов. каждая эта должна знатьи не подвергать себя насилию и ...

Тссс...

Воот и я об этом

Елена

это же здоровье ! и культура! и т

Тссс...

Да

Nikolai

откуда такая статистика.. чет я такого не слышал..на улице куда не взгляни одни колясочники лазают..

Тссс...

Из рекламы презервативов

Nikolai

не смотрите телевизор))

Тссс...

В нете видела

Nikolai

не в России наоборот врагам назло все стали рожать, так что статистика ваша врет.)

Тссс...

Она не моя

Nikolai

ясное дело..

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Белоруссия бессмертна...сам Мамай в ней потерял армию без боя...ни один шпак воспевает ваши болота...

Тссс...

О дааа

Олег Прохорцов

Будущее канечно будет,а вот каким ,зависит от наших правителей стоящих у руля ,которых выбираем!))))

Тссс...

Ну у нас прирост

Олег Прохорцов

Я тоже Белорус и 10миллионов всё ни как

Тссс...

А было

Олег Прохорцов

До войны

Константин Кашкин

Оля ну вот куда тебя понесло то?!?!?Ты картошку всю убрала, просушила,разложила?Что там в хозяйстве?

Тссс...

Выкопана...просушена и перебрана...хозяйство в норме)))

Константин Кашкин

Вай маладэс какой беларусочка!

Тссс...

А то

Константин Кашкин

Как там батька?

Тссс...

Нетзнаю

Константин Кашкин

Привет тебе из Москвы

Тссс...

И вам тады

Лёлик

А кто заставляет каждую третью женщину делать это? Будущего нет у этой самой каждой третьей...

Тссс...

А живет где она?

Лёлик

в официальную статистику абортов в России включаются не только искусственные, но и самопроизвольные аборты (выкидыши), что затрудняет сравнение с многими другими странами, где в статистике учитываются только искусственные аборты. Так что не так всё плохо, как нам внушают.

Тссс...

Только численность от этого не растет...нам ее тоже внушаю

Алёна Травкина

Хуже, когда это запрещено законодательно... криминальные аборты гораздо опаснее.

Тссс...

О да

Алёна Травкина

Было уже при Сталине. Жуть кромешная...от бабушки знаю.

Тссс...

Да было

Алёна Травкина

Так что - пусть всё идёт, как идёт. Сейчас противозачаточные средства лучше, доступнее, и больше их... всё будет хорошо.

Вениамин Карасёв

что то не ебутся совсем,,,какие там аборты,,напридумывали,наприписывали медики,,,

Тссс...

Драсьте

Вениамин Карасёв

драсте,,

Мавр Непомнящий

да нужно думать головой,а не тем местом....да и не нужно будет делать-аборты...

Тссс...

Да что вы говорите

Мавр Непомнящий

да вот именно,а то...ладно не буду начинать...

Тссс...

Не начинайте

Сергей Томилов

БУДУЩЕЕ ПЕЧАЛЬНО. ИЗ БИБЛИИ МЫ ЗНАЕМ КАК БОГ ПОСТУПАЛ С ТАКИМИ НАРОДАМИ.

Андрей Глебов

Каждая третья в течении жизни, или за определенный промежуток времени?

Тссс...

В год хотя бы один раз

Андрей Глебов

Тридцать миллионов абортов в год?

Тссс...

))))

Андрей Глебов

Нормально кто-то зарабатывает.

Ергалиев Жомарт

А у нас тем более, представляете нас семье двенадцать, а у нас по два...

Тссс...

Радость то должна быть трансформирована в конкретный результат

Ергалиев Жомарт

Это как понимать уважаемая, это резюме ?

Тссс...

Это вывод

Ергалиев Жомарт

Понимаю

Тссс...

)))

Федор Синичкин

А первая и вторая использует ребенка как способ наживы и манипуляции

Тссс...

Манипуляции кого?

Федор Синичкин

Окружающих

Тссс...

Каким образом то

Федор Синичкин

Каждая по разному ... Одна ноет что ей тяжело для того чтобы пожалели другая чтобы от родителей отвязаться отдала внука её не трогают вам то видней чем вы промышляете

Тссс...

Бред

Федор Синичкин

Конечно ктож признаётся

Тссс...

Ок

Мужик - Ром

лучше уже аборт = чем рожать = больных детей от больных придурков !!!!

Мужик - Ром

ты об себе = ваш ответ ??????

Тссс...

Ну и

Мужик - Ром

ну и !!!!!!!! вот тебе и ответ !!

Тссс...

Ндааа...беда

Мужик - Ром

ужас !!!