Тссс...

Каждая третья женщина в России делает аборт...А есть ли будущее у этой страны???... И у нашей заодно...

Ответы · страница 3
Олег Жеребненко

Есть... после абортов столько всего...

Олег Жеребненко

Ну, вот у Вас же не запрещены...

Олег Жеребненко

Ты из какого города (села)? - я немного в курсе...

Олег Жеребненко

Я в Минске был, в Солнцегорске... нормально...

Владимир Савин

Безусловно.....ведь 2/3 не делают......

Тссс...

Сомнительное превосходство

Ольга Борисовна

не правда не каждая 3я , каждая 10 я

Тссс...

Неть...реклама презервативов не обманет

Александр

надо наказывать таких родителей

Александр

им дан ребенок свыше, они его убили, за преступлением, должно быть наказание, иначе мир перевернется

Тссс...

Согласна..люди не имеют права убивать себе подобных...но

Cherry Cherry

У нас тоже много делают аборты...

Cherry Cherry

Да , в РБ

Я Счастливая

Не делала и не сделаю никогда.

Я Счастливая

И ты молодец)

Я Счастливая

Ага)

Александр Илюхин

Практически шансы равны нулю

Александр Илюхин

Целенаправленно уничтожают ценности семью. Во время ВОВ Гитлеру доложили что при проведенном осмотре славянских девушек в возрасте до 20 лет 80% оказались девственницами и 15% были замужем. После чего он сказал, что этот народ с таким моральным уровнем победить нельзя.

Александр

рожают рано они,не по планам

Александр

и потом всю жизнь сопли пускают

Mad Diablo

Какое у нас будущее,о чем вы

Тссс...

Такие просторы...детей мало...и это все приведет к логическому завершению

Mad Diablo

А смысл рожать детей?Жилья нет,построить не реально,зарплаты отстой,а цены в магазинах как номера телефонов,а он все продолжает давить народ налогами

Mad Diablo

Незнаю как везде,но у нас с вами беларусами,с такими темпами будущего нет

Краями Прошёлся

Если ток со звериной рожей

Краями Прошёлся

Я к тому,что они абортов то не делают,плодятся ток в путь

Любовь Чеботарёва Волгоград

как одно с другим связано?

Тссс...

Кто будет гулять по вашим просторам?

Александр Григорьев

А лучше нищету плодить?

Тссс...

лучше??.. не знаю...но и страна ваша будет тогда назфваться по другому

Тссс...

да вам уже будет без разницы...и поверьте аборты делают не из за отсутствия денег

Димитрий

Возможно будущее есть

Димитрий

Сомневаться в чем либо пустая трата времени)

Димитрий

Надо верить и лучшее в хорошее))

Димитрий

Это понятно но все равно верить стоит!))

Владимир Коваль

Будущее есть всегда

Владимир Коваль

Вы же писали:"так может пора объединится"

Владимир Коваль

Все хат с краю понастроили и ждут героев,чтобы потом в них дерьмом побросаться

Владимир Коваль

Люди просто не хотят жить как люди

Владимир Коваль

У кого своя голова варит тот на этот блудняк не ведется

Владимир Коваль

Живет как сам умеет,а кого то за уши тянуть смысла никакого

Рома Горунов

да куда мы денемся))

Рома Горунов

статистика никогда не была точной наукой))

Тссс...

Оочень точная это она еще преуменьшает

Рома Горунов

ха в такой ситуации у меня должно быть дофига знакомых которые сделали аборт но у меня нет не одной

Тссс...

Хорошие у вас знакомые...или вы их плохо знаете)

Рома Горунов

я их хорошо знаю а также хорошо знаю что такое статистика вот пример депутат получает 150000 к примеру а я 25 но на двоих по статистике мы получаем87500

Тссс...

Вы про среднюю зарплату по стране ..или по больнице температуру)))

Рома Горунов

ну тут про зп просто продолжение не стал писать))

Сергей Шукшин

интересная связь

Сергей Шукшин

хотя , наверное , именно наплевательство к детям со стороны государства к этому и приводит

Во
Ворон

Это же убийство

Во
Ворон

Ну конечно в общем но как сырота

Во
Ворон

Я вырос круглым сыротой и семья для меня пустое .формирует наш взгляд на вещи на жизнь и оценка всего приходим к результату и делаем вывод,чем больше добра тем более правильная личность

Тссс...

Вы исключение из правил...у всех все идет из семьи

Во
Ворон

И тут немогу согласиться на 100, у хорошей семьи как правило вырастает неблагодарная личность, не говоря о остальных качествах

Во
Ворон

Ну конечно я не говорю, что ето во всех,семья безусловно влияет на развитие, но выбор идет после

Андрей Чувихин

заодно с кем?)

Андрей Чувихин

у меня нет сомнений, будущее есть

Андрей Чувихин

когда такие люди в двух этих странах есть

Андрей Щербаков

У Вашей - есть

Тссс...

Такая же думаю фигня...но у нас просторов стока нет...кто на нас позариться

Сантёр-Монтёр

печаль

Сантёр-Монтёр

выходит нету

Сантёр-Монтёр

нету будущего 😔

Сантёр-Монтёр

сомневаюсь

Сантёр-Монтёр

тебе видней ты же рыж