Ок
Оксана

куда ж надо повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент???)))

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

а ты поставь ведро с мокрой тряпкой у порога - придут - скажи ... блин не успелва закончить - еще и помогут...

Александр Заболотный

удираешь из вида самое ценное. чтобы не валялостгде попало . не сломают и не решат что это тебе не нужно.

ОК
Олег Карманов

Я думаю, что на стенку, т.к. член-корреспондент - .то не то что вы подумали, а "доджность такой, пони\эмашь?"

Же
Жеребец

Да вот такая фигня, когда никуда не спешишь в душе проводишь 5 часов, а когда надо куда, то за 10 минут))))))

Света В Конце Тоннеля

Что там делать 5 часов?))

Же
Жеребец

Ну 5 часов это я образно сказал)))) просто когда есть время возишься долго и все

С-
Светлана -

когда ждешь распихиваешь все быстренько, а когда не ждешь, то рассматриваешь всякую фигню по полчаса

Файзрахман Садвакасов

Надо себя дисциплинировать, и этому процессу всегда выделять определенное количество времени

Fire Speero

Интересный феномен...А ремонт перед приходом гостей затевать не пробовали? Может у Вас талант?

Света В Конце Тоннеля

Не, ремонт с чувством, с толком..

Fire Speero

То есть приход гостей процесс не ускорит?

Fire Speero

Жаль...Такая способность была бы на уровне "феномена"....

Иван Иванов

Когда-ждешь-некогда размениваться на мелочи...а когда-нет.....можно и не спеша все-выполнять...)))

Evgenii .

5 часов это для себя любимого а 10 минут визуальный порядок -- но в душе то понимаешь что срач 🙂

Света В Конце Тоннеля

Но об этом..тссс

Я-Ша

А если сделать уборку просто регулярной.... например убирать в два часа ночи и через неделю....

Вредное Ископаемое

когда не ждешь гостей, из углов все вымываешь. когда ждешь гостей, по углам распихиваешь😂

Павел Савченко

Зовите чаще гостей. Приму как сове. Через день жене буду сообщать, что вечером у нас гости.

Танюша(19.01)

потомучто придут поставили перед фактом не хочется перед гостями свиньёй показатся

B B B

У меня в субботу убирались профи два часа с лишним в двоеМ. ..но они делают идеально...

Света В Конце Тоннеля

Счастливчик

B B B

Нет... я брозда ленив...😊

Роман Серкин

Потому-что после фразы "К нам сейчас придут" скорость уборки увеличивается в 10 раз))

Филосыч

наверно потому что когда не ждешь, слишком качественно пытаетесь навести порядок

Света В Конце Тоннеля

Стараюсь

Филосыч

а стоит ли?

Света В Конце Тоннеля

Конечно, для себя же

Филосыч

у меня жена так делает, и толком так и не доводит порядок... я раньше так делал. Сейчас понял, что не правильно это

Света В Конце Тоннеля

Просто нужно расставить приоритеты

Филосыч

точно

Анатолий Дроздов

Главное сосредоточить внимание на главном направлении остальное ногой под диван

Александр ))

За то сколько удовольствия отнимаешь у себя!!! Вот же носит нечистая этих гостей...

Света В Конце Тоннеля

Полы топчут..

Раиса Уварова

очень правильное наблюдение... правильные гости всегда дают эти 10 минут..🌸

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

когда никого не ждешь тебе нечего делать кроме уборки а когда ждешь халтуришь)))

Света В Конце Тоннеля

Есть такой косяк)))