Ок
Оксана

куда ж надо повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент???)))

Ответы · страница 4
Валентина Инхиреева

То же самое. Сама поражаюсь, умению мобилизоваться, когда приспичит

Лекарь Бюзье

именно так один чувак теорию относительности открыл. ну, почти так.

Ina Jin D Rin

секрет прибранной 2х комнатной квартиры в том. что она 3х комнатная

Снусмумрик))

Я реально думала, что только у меня так.... Радостно, что ошиблась))

Марина Глотова

Потому что фраза - будем через 10 минут, очень сильно стимулирует!

Се
Сергей

значит значимость прихода гостей гораздо выше мусорных мелочей

Михаил

А смысл вообще убираться,ведь когда уйдут все начинать сначала.

Gena Molodoi

Не знаю как...Но Кореспондента повесить можно думаю.А вот член...

Олег Поршин

Так когда гостей ждешь,нужно меньше со своим персиком игратся.

Сэ
Сэм

Стимул быстро зделать уборку так что приглашайте гости почаще

Ксения Руцкая

и я вчера ждала..и за пять минут убралась..а он не смог..и хорошо

Света В Конце Тоннеля

Придёт ещё..

Ксения Руцкая

нет кто не пришел когда ждут..ворует время😏

Vadims Smirnovs

вывод один - чаще принимать гостей, мень ше придется убираться

Света В Конце Тоннеля

Не, лучше просто приберусь и качественно

Константин Кучин

Желание не ударить в грязь лицом перед гостями творит чудеса)

Света В Конце Тоннеля

Умеем же, когда хотим)

Константин Кучин

Это да) лохом и свиньёй никто выглядеть не хочет)

Света В Конце Тоннеля

Для себя так не стараемся)

Света В Конце Тоннеля

Для других чаще

Аланский Барс

Дык это не уборка када за 10 минут... По углам закидаешь мусор))))

Irina Vahakangas

я начинаю чуть ли ни за месяц....Трудно мне это даётся....уборка

Света В Конце Тоннеля

О да, главное правильный настрой

Irina Vahakangas

Ага....вдохновение называется....Но его годами нет....Да и вещи сами себе места находят для нахождения и проживания

Евгений Винипухов

Убраться для себя или убраться для гостей - 2 большие разницы)

Oleg Mёрзлый

Смысл есть - даже если не приедут - будет чисто, еда и порядок!

Люда Мятто

Мобилизируешься. Боишься выглядеть в глазах гостей неряхой

Миша Назаренко

ни что так не вдохновляет на уборку как скоро приедут гости

Верочка)))

😂😂😂вэтом вся прелесть, а так на целый день затягивает)

Света В Конце Тоннеля

Вот-вот, развлекуха)

Верочка)))

Ага))вот блин и развлекаюсь))