Ок
Оксана

куда ж надо повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент???)))

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Gunduz Rasulov

Наташа Ростова говорит Поручику Ржевскому кокетливо:
- Поручик, приходите сегодня вечером ко мне!
- Это зачем ещё?
- Ну как, посидим... поговорим... Я одна буду...
- Ну и чё?
- Ну как, выпьем вина красненького...
- Ну и чё дальше?..
- Ну... вы прижмётесь ко мне, приобнимете меня...
- Ну... и чё?
Наташа, потеряв терпение:
- Блядь, ну и дебил ты!! ЕБАТЬСЯ будем!!!
- Аааааа... Намёк понял...

Башаркин Виктор

Чаще надо убираться. А за 10 минут можно только прибраться. Это как пельмени в рекламе , готовит к приходу мужа. Т.Е. магазинные пельмени никогда незаменят сделаные собственноручно и это всего лишь реклама так и с уборкой.

Елена Галкина

А не проще ли поддерживать чистоту, чисто не там где моют чисто а там где не сорт. Один раз выдрать вымыть и потом поддерживать чистоту. Не щахламляться и пылюку, туда её в коромысло ( шутка)

Света В Конце Тоннеля

В трешке сложно поддерживать, особенно если там ещё кто-то живёт, кроме тебя

Елена Галкина

У меня 5 комнатная квартира и четверо детей выросли и ой как трудно держать систему при наличии кота, немецкой овчарки и 107 горшков цветов дома на окнах и работать двусменку от 7-00 до 19-00 будни во где веселуха

Света В Конце Тоннеля

Вот это да, реальный героизм)

Елена Галкина

Сын до 16 лет писал в постель ночью и белье лохматила в стиралки без отнимает и полоскать в ледяной воде, 100 метров растяжек веревочке с белье детским. Утром будней три головы косичками заплати и с вечера плеча. Др сих пор дочки вспоминают как сталкивалась косами китайские глаза у них, ахахахах

Верный Друг ...

пока музычку любимую настроешь, пока подичку нагреешь - пока пол водметешь - пыль вытерешь ... а когда гости пыль и рукой можно вытереть XD бвстро под ковер подмести ) простите что с ошибкой

Света В Конце Тоннеля

Да так и есть

Настена Дроздова

Уборка - это равномерное распределетние грязи по квартире. Когда гости на пороге распределя ешь её более активно, надеясь что гости не будут заглядывать по углам.

Светлана Хоменко

Потому что когда не ждешь, делаешь все тщательно, во все углы залезешь, все протрешь, а когда ждешь, быстренько все по углам распихал, внешний вид придал, и ладно.

Света В Конце Тоннеля

И ногой так под шкаф..

Светлана Хоменко

Ну ногой под шкаф нет, а так побыстрее что куда.😂

Дмитрий Сергеев

Командир части в армии говорил, что мы войну сможем выиграть если она только начнется внезапно. В противном случае мы себя подготовкой изведем.

Света В Конце Тоннеля

И переубиваем друг друга

Валентина

НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ТАК В РАСПЛОХ. КАК ПРИХОД ГОСТЕЙ.........ВОТ И УБОРКА УБЫСТРЯЕТСЯ. ВСЕ ТАКИЕ. И Я ТОЖЕ😜 😆 😊 🌹

Annet Goldie-Rouge

за 10 мирут собрать все с пола и кровати и закинуть в шаф, утромбовав поплотнее и предвинуть к шкафу стол чтобы не вывалилось оттудава

Анна

а для этого фотоаппарата вообще не надо...они и без него хорошо "интервью" брать умеют..с рождения талант ,причем у всех мужиков 😄

Валерий Бреславский

Когда - ждёшь - всё по ускоренной программе, да ещё все домашние на ушах! А когда не ждёшь- всё сама с чувством не торопясь....

Matkulov Bakbergen

Походу, когда не ждешь гостей: стимула нет к уборке, а когда ждешь - 10 минут?! То стимул увеличевается эдок в 50 раз больше

Вера Слепцова

я вообще никогда не делаю уборку перед приходом гостей. а смысл? придут - натопчут и напачкают все. я убираю после!

Ксения Князева

Потому что мы убираемся для себя, чтобы было чисто, а для гостей все быстренько прибрали, порядок некий создали

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 просто вы летаете по квартире . если записать на камеру то вас видно не будет . только мелькать будете 😂

Света В Конце Тоннеля

Откуда знаете? 😄

♂М
♂ Мальчик ♂

так вы же когда поворачиваете вы влетаете за приделы квартиры я и успеваю вас за впечатлить. ещё и персик успеваете укусить . да нет нет глазом под мигнёте 🤣 🤣 🤣

Игорь Сергеев

За то после,когда их проводиш к 10 минутам прибавляется 5 часов на уборку и это ещё если с гостями не выпевал...

Марина

зато после их ухода все 10 часов уйдут, чтобы найти куда что в спешке распихала и прибраться по-настоящему.

Старик Ромуальдыч

Самое интересное - это когда после 5ч уборки гости говорят "Даа...неплохо бы тебе здесь прибраться"😞