Пр
Пррпрполролпрорп

Чем отличаются бабские разговоры от мужских?

Ответы
Хлора Фитума

Женские разговоры более длительные, девушки любят всё обсудить в деталях, при этом наговорить много пустоты. Мужчины более краткие, лаконичные, у них всё по сути, ничего лишнего (за исключением матов у отдельных личностей).
Конечно, и те, и другие, имеют свои исключения из правил. бывают болтливые мужчины и очень молчаливые женщины, но это редкость.

Пр
Пррпрполролпрорп

Люблю женщин выражающихся лаконично и ясно.

Светлана Бульская

Бабами и мужчины бывают нередко.Тогда практически ничем.

Дайлова Надежда Гомель

Предметами обсуждения.

Пр
Пррпрполролпрорп

Как долго можно общаться с одной и той же женщиной, если она не интересуется науками?

Дайлова Надежда Гомель

Всю жизнь. Интересы могут быть абсолютно разными.

Пр
Пррпрполролпрорп

больше пяти минут невозможно

Дайлова Надежда Гомель

Вы, вероятно, себя имеете в виду.

Пр
Пррпрполролпрорп

Видно, что вы не интересуетесь науками.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какими. Меня интересует то, что касается моей профессии. Считаю этого достаточно.