Владимир Ковалёв

А что у тебя не губе за железяка??????????

Ответы
Svetlana Skrobot

eto vobshe to pirsing nazivaetsja.

Svetlana Skrobot

nadeys chto prikolno, a to welezjakoi obozval))))))))

Svetlana Skrobot

nichego, ranshe ee eshe hywe nazivali, tem bolee chto ja eto sdelala v Rossii let v 17, togda ochen ploho k etomy otnosilis.a teper kogda ja wivy zdes vse dymayt chto ja eto zdes i sdelala kak vse finni, hotja v 17 let ja podymat ne mogla chto zdes okawys, vot kak bivaet.

Владимир Ковалёв

ну в общем,ну вроде как-бы все но и нет,не совсем.

Svetlana Skrobot

walko,a ja tak staralas, dolgo pisala

Владимир Ковалёв

спасибо,я все уже перечитал и все понял..

Svetlana Skrobot

ny i xorosho togda, ja spat, a to v 6 ywe vstavat nado. poka