Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А что было во втором чемодане ? (юмор в ответе приветствуется)

Ответы
Dona I

Чемоданы как советского производства😜

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное помните игру "Камень , ножницы , бумага " Победитель определяется по следующим правилам:
Бумага побеждает камень («бумага накрывает камень»).
Камень побеждает ножницы («камень затупляет или ломает ножницы»).
Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»).
Вот тут проиграли те , кто передал чемодан с бумажным листом .

Dona I

😃Здорово))

Dona I

Всех благ!!🙏

Солнышко

С в первом что было?)

Сергей Из Сибири

Бумажный лист .

Солнышко

Это ,в коричневом, а в красном?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное помните игру "Камень , ножницы , бумага " Победитель определяется по следующим правилам:
Бумага побеждает камень («бумага накрывает камень»).
Камень побеждает ножницы («камень затупляет или ломает ножницы»).
Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»).
Вот тут проиграли те , кто передал чемодан с бумажным листом .

Солнышко

Да!)))👍👍👍

Солнышко

Благодарю!)

Светлана Филюкова

ДОВЕРЕННОСЬ

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное помните игру "Камень , ножницы , бумага " Победитель определяется по следующим правилам:
Бумага побеждает камень («бумага накрывает камень»).
Камень побеждает ножницы («камень затупляет или ломает ножницы»).
Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»).
Вот тут проиграли те , кто передал чемодан с бумажным листом .

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не играли в такую игру

Любовь Фоменко

Деньги

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное помните игру "Камень , ножницы , бумага " Победитель определяется по следующим правилам:
Бумага побеждает камень («бумага накрывает камень»).
Камень побеждает ножницы («камень затупляет или ломает ножницы»).
Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»).
Вот тут проиграли те , кто передал чемодан с бумажным листом .

Галина Лебедева

ГМ..

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наверное помните игру "Камень , ножницы , бумага " Победитель определяется по следующим правилам:
Бумага побеждает камень («бумага накрывает камень»).
Камень побеждает ножницы («камень затупляет или ломает ножницы»).
Ножницы побеждают бумагу («ножницы разрезают бумагу»).
Вот тут проиграли те , кто передал чемодан с бумажным листом .