Ев
Ева

Что наиболее считается развитым у мужчины и женщины ? (Логика ,интуиция).

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У женщин больше развита интуиция у мужчин преобладает логика. Обьяснить это довольно просто , среди математиков и аналитиков большинство мужчин, а среди психологов преобладают женщины

Ев
Ева

Замечательно разъяснили. Спасибо.

Да не за что . кстати развивать интуицию нужно каждому . Это широкая дорога в наше подсознание.

Костина Малинка

Интуиция по моему мнению чисто женское чувство...и побольше бы мужики к нашей интуиции прислушивались...а логику...так и быть ...пусть себе берут)))

Ев
Ева

Спасибо Наталья!🌺🌺🌺

Костина Малинка

Дедулья, включите логику)))

Александр Tukan

Кем считается ? Мной считается, что баланс между логикой и интуицией не обусловлен гендерной принадлежностью.

Сергей Белоусов

Интуиция и логика - более развиты у мужчин..Чувственность и фантазия - у женщин.

Ев
Ева

На счет фантазии не согласна.

Сергей Белоусов

Да ну? Даже в соц сетях - пишешь одно , а женщина выдумает чёрти что!))))))))))

Сергей Белоусов

И правильно..потому что Вы не правы)))

Сергей Белоусов

Прав - только в личных заблуждениях))

Михаил

Считается, что у мужчины - логика, а у женщины-интуиция. Но, это просто-стандарт.

Семён

Логика у мужчины , а интуиция у женщины ... они мыслят разными категориями .., )))

Bonza Bonza

обе стороны всегда восхищаются что ниже спины "обьемом приключений"😂

Лариса Larisa

у женщины-интуиция,но у меня не всегда на месте ,где то шляется вечно))))

Ев
Ева

Моя иногда тоже погулять уходит).

Арарат Ананикян

У мужчин и то и другое, у женщин логика отсутствует, интуиция борохлит

Арарат Ананикян

Докажи 😂😂😂😂

Арарат Ананикян

Я вас случайно не обидел ...?

Арарат Ананикян

Это хорошо .. О то не которые драку лезут

Ев
Ева

Что Вы? Я не из драчливых)

Арарат Ананикян

Серьёзно... грубят, хомять, задевают нации

Арарат Ананикян

Вот и иной раз думаешь ... Что ответ получаешь

Анатолий Евграфов

У мужчин первое, у женщин второе. Хотя у них она своеобразная)))

Роман Обрамович

Важно то , что мужчина в выигрыше , у того ещё и мо́зги есть .. ))

Се
Сергей

Чаще логика у мужчин ( хотя не всегда ) а интуиция у женщин.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У любого индивидуально, это общие понятия для каждого.

Романа

У мужчины - ум, логика, у женщины - интуиция, чувства.

Д(
Джань (Чжан)

Есть такая версия. Никем не доказанная.

Романа

Люди разные..не всё, конечно, так однозначно. Но заметила, что даже в вопросах мужчин интересует история, физика, политика, женщин - отношения, чувства, эмоции.

Д(
Джань (Чжан)

Тут и мужиков( тургеневских девушек) полно. Сопли размазывают.

Ев
Ева

Не задумывалась. А ведь так и есть.

Романа

Когда у мужика "женские" вопросы, то я начинаю сомневаться, мужик ли он))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, если с Вами в близости не побываешь.😏

Александр Голицын

Влечение друг к другу ,а остальное прилагается

Александр Голицын

Это очень тяжело хочется доказать свое...

Ев
Ева

Свое мнение должно быть. Но так,что бы небыло размолвки.

Александр Голицын

После своего мнения так сладко мириться...

Аз Есмь Царь

У мужчины логика а у женщины интуиция!😉🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

У мужчин-логика . у женщин -интуиция +логика.

Ев
Ева

👍👍👍

Она

И то и другое присуще и мужчинам и женщинам

Нус

логика- мужчины..интуиция-конечно женщины)

Ев
Ева

🌺🌺🌺