Ирина Тарасюк

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

Ответы
Уженок Дождя

В нас,теперешних,нет размаху
Воспитанье в подмышках жмет
Вот казалось:послать бы всех на хуй
Но чего-то внутри не дает...
Все талдычит:"Не рви рубаху!"
Все бухтит:"Деликатность нужна!"
Так что вместо:"Пошли вы все на на хуй!"
Говорю:"Да катитесь вы на..."

Уженок Дождя

так счас в основном из за капитала,идиоты, а не ради детей

Uda4@

вот за это ваще убила бы....

Уженок Дождя

вот и я о том, деньги получат истратят, а дите останется и проблемы связанные с ним....

Uda4@

а их разве на руки выдают...

Уженок Дождя

через 3 года можно или на машину или еще куда, я особо не вдавалась

Muhiadin Tulemisov

авы прочитайте интересную аудио книгу на ютюб называется сила сознания от мечты к реальности вы поймете ошибки всех людей мне она очень понравилось

Гуля

хорошо, прочту сегодня же! Спасибо!

Галина Гвоздович

Не надо ненавидеть, благодарите, что она, совесть, есть, а сила воли не за горами,вот-вот появится, немножко только напрягитесь...

Юрий Иванов

Это хорошо у многих совесть спит до страшного суда , А волю надо держать рядом и далеко не отпускать !

Хадижа

От совести нужно избавиться, нечего настроение портить, а силу воли вернуть домой- нечего шляться...

Леся ツ

моя сила воли заволилась с совесть
и....... Такое творят....глазам стыдно-душе радостно
😄

Татьяна Захарова

СОВЕСТЬ ШТУКА ХОРОШАЯ И КЛАССНО ЧТО ОНА ЕСТЬ.ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ОНА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.

Анатолий

Чё-то Вы про Удачу и не вспоминаете вааще! - Наверно, уж забыли, как она выглядит? ))

Анатолий

Вот ведь шлёндра какая! На редкость!...)))

Рафаил Юлтанов

Если совесть ворчит! То можно не обращать внимание на это! Поворчит, перестанет

Руслан Смиренный

А у меня совести давно нет. Я не делаю ничего такого за что бы она меня мучила)

Рыжистая Лисесть

если вас грызет совесть-выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает..

Uda4@

пыталась, как драконьи головы через секунду опять грызет...

Uda4@

есть знать у тебя педагогический талант....

Галина Дмитриева

да совесть надо наверное воспитывать.она должна ворчать избирательно.

Ната

что, все так плохо?)) подружитесь с ними и пусть делают что хотят))

Владимир Ольшанский

Ну,у меня на том месте,где была совесть давно писюн вырос...

Гуля

))), надеюсь . вы счастливы теперь,,))

Зуфар Кадыров

А если он завтра Вас не послушается? Ведь у него своя голова есть?

Дмитрий Каракозиди

За совесть рад, а за силу воли.....впрочем ты женщина.....

@@@Нетвояша))@@@

а я свою совесть в 3 классе на булочку променяла 😄 😄 😄

Николай Войченко

И я твою тоже!! Она и на меня, гадина голос повышает!!)

Анастасия Коротких

моя тоже покинула меня, и не желает возвращаться

Игорь

А вы возьмите совесть в долю - и грызть не будет.

Николай Ушаков

У меня тоже ничего лишнего, ни стыда ни совести!