Александр

Человек конвертирует божественную любовь во все другие действия, в том числе и в зло. Повысив свой уровень сознания, любовь умножается. Настанет ли время на земле, когда человек настроит свою систему конвертации на бескорыстную любовь ко всему живому?

Ответы · страница 2
Людмила

Ну это вряд ли. По моему наоборот.

Людмила

Да уж! Два овна пожалуй много. Но можно все же договориться. Мы горячие головы, но дружить умеем, а главное честные, так что думаю, найдем компромисс.

Александр

тогда нам надо держаться вместе

Людмила

Да уж, чем больше стая, тем лучше и легче. А то задолбят.

Людмила

Приятно слышать.И все таки бараны молодцы! МУЖИКИ.

Александр

а овечки, красавицы 👍

Лина

когда включат ему весь мозг))

Лина

ни в коем случае....всё так как должно быть

Елена М***

как-то сложно понять ,,,,,,,,,

Александр

если не поможет я сложно написал вопрос?

Александр

от Всевышнего рекой льется на нас бескорыстная любовь, мы её получаем и превращаем в другие действия, скажем уважение, эгоизм, зависть, благодарность..... Чем больше людей будут превращать эту реку в ответную любовь к Всевышнему, тем быстрее наступить спокойствие на Земле

Елена М***

теперь понятно, а Вы как часто обращаетесь к Всевышнему

Яду Хари

это место не для всех

Яду Хари

для того,кто ковертирует божественную любовь во все другие действия

Яду Хари

любовь это...

Евгения

Было бы здорово!)))

Евгения

Хотя мне кажется что если бы каждый человек начал с себя мир был бы уже лучше!Что скажете?

Евгения

Я целенаправленно выбираю качество и работаю над ним...сейчас выбрала самообладание и уважение!

Александр

Красота либо спасает Мир, либо требует жертв! Тебе Бог дал красивое тело и душу, как ты думаешь, для чего?

Евгения

Мне?Чтобы я делилась этой красотой и теплом с другими...и на моем примере может кто то чему то научится???

Александр

да, чтобы осчастливила мужчину умеющего за это благодарить, и вместе с ним создать новую счастливую семью

Татьяна Крушанова

Хоть бы настало ...

Тамара Борисова

иного пути нет)

Алёна

Сомнительно...

Алёна

Судя по настоящему и прошлому...

Александр

смотрите на мир глазами пчёлки

Ла
Лана

нет

Ла
Лана

и что ,так уверен ,что добро победит ?

Ла
Лана

НИ--КОГ----ДА ! день сменяет ночь ! Что значит БЕЛОЕ без ЧЁРНОГО ????

Александр

жаль что у вас любовь не побеждает

Ла
Лана

а у вас на небесах -----ПОБЕЖДАЕТ ??? вы на работу хоть ходите ? в магазины ?

Ла
Лана

там где деньги зарабатывают , инопланетянен вы наш.......................

Алена Шанибова

нет

Алена Шанибова

Даже самый начитанный и умный человек может стать злым гением