Оксана Гуляева

Все вдруг стали любить зелёный чай и горький шоколад?

–1
Ответы
Ол
Олег

во парадокс какой... на работе на полке стоит зелёный чай, и штабель плиток шоколада... никому не нужные... и сильный кадровый голод... Вы не моя ли сотрудница?

Ол
Олег

ну не знаю... может есть перцы и покруче... но я уж для себя знаю - 30 часов за рулем - мой предел...

Оксана Гуляева

Я не езжу за рулём. Права получила давно. Ездить умею. Но то блин солярку надо то запчасти. То . Все в бизнес

Ол
Олег

зачем такая дорогая машина тогда?

Оксана Гуляева

Фуры. А куда без них. Это моя работа. Мой бизнес

Лю
Любовь

почему ВДРУГ? Я всегда любила шоколад, только в моей жизни я могле себе его позволить когда стала работать на Севере.

Павел

Т с чего бы это, я как пил кофе так и пью и останавливаться не собираюсь. Шоколад лежит как НЗ

Ма
Марина

К зелёному чаю отношусь хорошо. А горький шоколад не полюбила. Алёнка мне нравится больше.

Оксана Гуляева

Мне тоже)

Сергей Павлович

У меня была плитка Алёнки я её съел.

Оксана Гуляева

Молодец

Ти
Тина

А я перестала любить горький шоколад, и перешла на черный чай. Опять я не в тренде🤷‍♀️😁

Ти
Тина

Я шоколад перестала есть, он стал невкусный, а чай зеленый надоел, все время пила ,лет 20.

Ваша Маша

я очень давно обожаю зеленый чай, горький шоколад не особо, но поесть могу

Татьяна Tatiana

не вдруг! давно пью только зеленый чай! а шоколад - молочный с орехами....

Ва
Варвара

Я зеленый чай люблю уже 25 лет. Горький шоколад тоже не вчера оценила.

Натка М_Мак

Горький шоколад любила всегда, к зеленому чаю так и не привыкла

Анна

Ну не все. Я вот продолжаю любить чёрный чай и молочный шоколад

Оксана Гуляева

Я тоже)

Михаил Румянцев

Зелёный чай не люблю. Мне кажется, что у него рыбный привкус.

Оксана Гуляева

Мне тоже

Ла
Лариса

Никогда не любила зелёный чай,тем более горький шоколад...

Оксана Гуляева

Я тоже. Ну все теперь модные)

Ла
Лариса

Пусть...для меня это не вкусно 😒)

Оксана Гуляева

И правильно)

Эльвира

Зелёный чай стала употреблять. Горький шоколад не люблю.

Оксана Гуляева

Буду благодарна)

Эльвира

Отварить курицу или индейку (любые части), вынуть из бульона.
В этом бульоне сварить домашнюю лапшу. Достать её. Варёный отдельно картофель помять, добавить чеснок. Смешать с лапшой. Есть, как гарнир к птице, можно запивать бульоном.
Я варила лагманную лапшу. Вместо картошки пожарила пекинскую капусту с чесночком.
Первый рецепт ещё не испробовала, а свой вариант мне понравился )

Оксана Гуляева

Мне уже нравится Ваш вариант) спасибо. Правда ещё больше есть хочу))). Приготовлю обязательно.

Эльвира

😄 приятного аппетита! 🙂

Оксана Гуляева

Спасибо)

Майя Петрова

Я давно люблю зеленый чай. А шоколад - молочный и горький

Le
Levi

И не говорите....Раньше куда меньше конкурентов было...

Анна

Нет. Не люблю зелёный чай. А шоколад да, лучше горький

Ушла...чья-То Роднулька..

нет, я всё ещё люблю чёрный чай и молочный шоколад😌

Armen Avanesov

Всегда любил, в Узбекистане зеленый чай - основной

Лю
Людмила

Чай зелёный пью уже лет 17 , а шоколад люблю соленый

Oleg Voronov

Не люблю зеленый чай. А вот горький шоколад люблю.