Менуа Меграбян

Гороскопам я не верю, никак! А Вы верите??? И если верите, то скажите - какой знак зодиака подходит Ракам?

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

Говорят Девы...Но точно не огненные....еще не родился рак-мужчина,который осчастливит женщину)))

Менуа Меграбян

Зачем Вы так оскорбительно...

Елена Воронкова

)))Простите...но они такие. И мне от них досталось...

Менуа Меграбян

А мне от всех женщин знаков досталось. И что?

Елена Воронкова

Ничего. Берегите отношения)))

Елена Воронкова

Вы в самом расцвете))) Всё сбудется)))

Менуа Меграбян

Поверьте, что пофиг. Честно. Главное, что сердце бьется.

Елена Воронкова

Это хорошо, что бьется))) значит будем жить)))

Влад

Я не верю . У меня брат двоюродный родились в один год,месяц,день а мы с ним полностью разные.

Катерина Осадчая

НЕТУ хуже знака зодиака.Чем созвездие РАКА.Но! смотря когда родились.Подходят водные знаки.

Ди
Диана

Я верю.Близнецы подходят. Муж рак.но вечно борьба есть.и конфликт в тратах.раки бережливые.

Dj Alyaska

Есть в них доля правды. Кто подходит ракам - не знаю. Но вот с овнами лучше не связываться ))

Менуа Меграбян

Не верю, что это все точно. Просто дело в том, что мою чересчур доброту почти все воспринимают как слабость, и пытаются воспользоваться этим. Вот и весь секрет неудачной личной жизни.

Dj Alyaska

Ну раз вы знаете секрет неудачной личной жизни, то почему бы его не отложить сторону и не пойти на поиски секрета удачной личной жизни? Поверьте, найдётся та, которая будетвас ценить именнно за эту самую доброту. Просто не стоит всем это показывать.

Менуа Меграбян

уже БОЮСЬ... Боюсь доверять...боюсь быть обманутым, преданным. БОЮСЬ.

Dj Alyaska

Не надо так. Просто станьте увереннее в себе, подумайте о том, сколько добра вы сделали. Цените себя и избирательно подходите к кругу людей, с которыми общаетесь.

Менуа Меграбян

Вот эту доброту уже храню исключительно для родителей, детей и друзей. Хватит столько болей, которые пережил я. И уже возраст у меня такой, что не тянет больше.

Наталия

Если прочесть гороскоп для разных знаков, то всё, что пишут, подходит буквально к каждому.

Ирина

Это нужно смотреть индивидуальный гороскоп по времени рождения.Все очень индивидуально.

Василий Гадалов

я не верю ни каким гороскопам но вопрос в принципе ТУПОЙ ракам подходит знак зодиака РАК

L S D

Какая разница, кто подходит рыбам, если ВЫ не верите в Гороскопы? Логики ноль в вопросе.

Менуа Меграбян

Не Рыбам, а Ракам. А что касается логике, то смотрите на вопрос глубоко - найдете все 😉

L S D

Рыбы, раки, хренаки. Пошла я спать 😅

Менуа Меграбян

))))))))))))) Спокойной ночи )))

Амон

Это всё причуда восприятия. Каждый гороскоп можно к любому приписать и найти сходства.

Со
Соня

Ну, рак-это конечно почти идеал... Что все подходят.... Я бы сказала- раки всем подходят

Менуа Меграбян

Получается, что у меня очень хороший знак?

Менуа Меграбян

Очень приятно! Значит, мы подходим друг другу.

Менуа Меграбян

Я уверен, что не может помешать. Никак.

Менуа Меграбян

Просто Вы армянка, по этому думаете, что помешает.

Чудочудное Диводивное)))

Любой))) Дело в гороскопе, а Вашем (и ЕЁ тоже) умении обойти острые гороскопные углы)))

Ек
Екатерина

СКОРПИОН подходит! 😉 я тоже особо не верю, но.....как показал опыт, это работает.

Менуа Меграбян

Как раз скорпион сильно не подходит

Ек
Екатерина

Мой муж рак , я скорпион! Брак хороший! Это вам неправильный скорпион попался😂

Эн
Энигма

Я подойду, но по жизни меня привлекают совсем неподходящие мне Скорпионы и Овны

Ольга Васюкова

Не могу сказать что верю, но иногда в этом что то есть, но про раков не знаю увы

Ла
Лариса

Здесь я в замешательстве, раньше думала, что очень рыбы, но теперь срмневаюсь

Юлия Викторовна

В гороскоп не верю(((Но могу сказать что Раки супер сходятся со Скорпионами!))

Весна Красна

Только такие же Раки ... они вместе в одной кастрюле такие вкусные ) 😉 😋

Галина 🌻

А Вы родителей своих спросите, по какому гороскопу они нашли друг-друга...

Дмитрий Бронников

Ну если Вы не верите гороскопам какой же Вы Рак. Это же тоже гороскоп.😂