Сергей Новиков

Может я совсем ничего не понимаю? Пожалуйста ответить что такое флирт в понимании женщин?

Ответы
Красапетка Ммм

флирт это заигрывание это некий соблазн..пишешь слова что человеку который с другой стороны экрана становится интересно с той девушкой и так завязывается беседа которая потом начинает перерастать в более интересное общение иногда это просто как дружба а иногда и больше..смотря как люди сами этого захотят

Красапетка Ммм

вам не понравился мой ответ?

Сергей Новиков

В том то и дело что он очень интересен...даже очень понравился....честно

Красапетка Ммм

😊 спасибки )) я написала как я это понимаю))

Сергей Новиков

Вот у вас кстати более правдивый ответ.....многие юлят

Красапетка Ммм

я вам признаюсь)) я пишу всегда напрямую пусть как хотят так и понимают))

Гуля

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального сексуального партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением...))

Сергей Новиков

Ого.....разные ветви продолжения? Или это уже другое?

Гуля

Да, разные задачи, но ведь одна..))

Гуля

Я писала цель одна..)) хорошо то, что поняли адекватно..

Сергей Новиков

Я стараюсь принимать адекватно...по мере возможности конечно

Гуля

А ваши возможности...они бесконечны?))

Сергей Новиков

Как у нормального человека..................НОРМАЛЬНОГО

Сергей Новиков

Приятно что прям сразу понятно

Га
Галина

«почему мы думаем, что флирт — это ловкий способ добиться своего, ввести в заблуждение, словом, нечто плохое? Это вовсе не так! Флирт — это игра! Причем игра, в которой никто не остается в проигрыше, ведь удовольствие получает каждый»

Ника*

Флирт в понимании мужчин и женщин совершенно разный. Это как футбол и художкственная гимнастика! Если мужчинам непременно нужно забить гол, то женщинам достаточно выйти на поле помахать ленточками )))))

Сергей Новиков

Аха...где то я уже читал про такое

Женщина Любимая🐠🐒

Это когда пробежала искра, отношения еще настолько чисты....что думаешь, что он идеал, рисуешь себе в голове разные образы, сердце бьется...в животе бабочки....как то так)

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа!!!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ждите)))

Женщина Любимая🐠🐒

)) ну это индивидуально))))

Сергей Новиков

скоро сам начну метать молнии...авось в кого попаду

Женщина Любимая🐠🐒

😀😀😀да, так наверно больше шансов будет))

Рыжуля)

Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!

Рыжуля)

вы не из пансиона благородных девиц?)

Сергей Новиков

Нет....комплекс радионавигации

Иляна Студольская

Поулыбаться, позаигрывать и всё. Многие надеятся на дальнейшее продолжение. А некоторым большего и не надо. А Вы как себе представляете флирт?

Ирина

независимо от половой принадлежности флирт всего лишь манера поведения, привлекающая внимание, своего рода "игра в отношение".

Ирина

странно... в чем же тут оригинальность?

Сергей Новиков

просто первый раз так просто и оригинально

Ирина

😊

Ксения Коледова

способ поднять друг другу настроение. не знаю в понимании ли это других женщин, я у них об этом не спрашивала

Светлана Светик

флирт — когда человек показывает, будто испытывает влечение к кому-то, с кем не собирается вступать в брак.

Солнышко

Игра! И только! Пострелять глазками, почуствовать, что нравишься мужчинам и...всё! 🙂 Без продолжения!.. 🙂

Не Афродита...

это когда всё приятно, мило, весело, немного возбуждающе, но никаких обязательств, обид и продолжения

Надя *****

это самое счастливое время при общении мужчины с женщиной , такая эйфория будет помниться

Елена

Это как футбол. Женщина выходит на поле чисто ленточками помахать, а мужчина - гол забить)

Сергей Новиков

На поле с ленточками опыт?

Сергей Новиков

ПОНЯТНЕНЬКО!!!!!!!!!!! ПРОСВЯТИЛИ НЕУЧА!

Елена

Да ладно) а то Вы не знали)

Владимир Назаров

Они даже сами не знают что это))) Точнее до сих пор не определились с границами)))

Сергей Новиков

А вот это скорее всего..про границы

Наташенька

Похохмить,попереглядываться со значением и намеками....и уйти обратно к мужу)))

Наташенька

Ну да...Флирт же!!! Весело и без трагедий))

Наташенька

А вы как это понимаете?....ваша версия?

Сергей Новиков

Это легкое заигрывание....с возвращением к жене

Наташенька

😀😂Ну вот...так же...почти))

Сергей Новиков

Единственное пути в разные стороны

Наташенька

Евгения

Это когда есть симпатия, заигрывания, но еще непонятно будет ли что то больше)

Надежда Григорьева

Легкое заигрывание, не предполагающее серьезных близких отношений... 😉

Сергей Новиков

Но с возможностью в них перерасти?

Надежда Григорьева

Все зависит от обстоятельств. Думаю, с возможностью...

Надежда Григорьева

Прислушивайтесь к себе и к избраннице!

Сергей Новиков

Это должно пучувстоваться в диалоге?

Надежда Григорьева

И в диалоге тоже... В интонации, взгляде, жестах...

Надежда Григорьева

Шутите... 😜

Тамара Тамарли

лёгкий ни к чему не обьзывающий разговор на любовную тему я так понимаю