Vaлеra К

КОГДА ПРИЛЕТЯТ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё зависит от нас...)))Если мы будем сидеть тихо-тихо,то совсем их не дождемся. 😉Значит нужно действовать..)))Так ,что нам нужно? Пару,тройку пузырей вискаря мы одолеем.Ну и на исходе коих зеленые человечки и появятся! Тут-то мы их к себе за стол и усадим.И даже , я уверена, найдем общий язык!!! 😂😂😂..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И вытягивать не надо..))) Тут любопытных ооооочень много, а мне этого ну...совсем не надо..))) Это я не про тебя, если что..😊

Мишка Могилевский

Да понимаю..)) Да и не очень то и нужно, если честно.. Главное человек хороший..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и я о том же..))) много чего совсем не нужно..)))

Мишка Могилевский

Меньше знаешь - крепче спишь..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже верно...)))

Галина Барабаш

Когда перестанем на них направлять свои автоматы и ракеты и примем их с радостью и любовью, как родных, которых давно не видели.

Борис Бабкин

Американцы говорят, что к Ноябрьским праздникам, вроде... Наверное, столетие ВОР отпраздновать...

Гульсина Мударисова

у всех норма по разному я думаю до зеленых человечков не пила не представляю

Светлана Исаева

Наверное, когда назюзюкаешься до чертиков, не только человечки прилетят.

Светлана Исаева

А вы все о 70-х. Тогда все могло быть и я не отрицаю их существования. Я говорю о нынешних реалиях. Сейчас все сложнее.

Vaлеra К

ну типа не зря, у меня есть хроника как в казахстане в 81 году наша вертуха тащит сбитый нло

Светлана Исаева

Здорово, посмотреть было бы интересно.

Vaлеra К

здесь не выкинуть

Светлана Исаева

Конечно.

Алексей Иванов

спроси в прибалтике. там учения были, ты что дебил на руский сайт зашёл

Марина

смотря сколько принять на грудь, кому поллитра хватит, а кому и больше

Марина

вы меня пугаете, что уже и черти????

Vaлеra К

сама написала---и больше

Марина

я уж постеснялась спросить, в масть пошла?

Игорь Гарбуз

литра два водки и прилетят вместе с чертиками и белочками.🙂

Елена Новоселова

Спи спокойно, время не настало. Мы придем как тать в ночи. :-))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

быстрее роботы убьют всех человеков и поработят этот шарик....

Раиса Уварова

зачем тебе, лапушка, зелёные? Ты у нас самый замечательный!

Чеширский Кот

вежливые или не очень !! нас тут ими постоянно пугают !!

Ефимов Виктор

А что нужно делать, когда увидите зеленого человечка?

Виктор Шаламов

Прими эдак грамм пятьсот водочки, и сразу прилетят.

Vaлеra К

у всех свои ассоциации---кошмарно)))

Зоя Милюкова

ютуб...нло над Акколем 100 км от Астаны....ролик свежий

Любовь Ветрова

думаю, это зависит от полноты налитого стакана!😉

Vaлеra К

ты мне ещё не налила а говоришь

Любовь Ветрова

а что Вы предпочитаете?

Vaлеra К

завис как они просили на вискарике и уже 5 год жду

Любовь Ветрова

а может изменить напиток, перейти на самогоночку, быстрее прилетят!

Vaлеra К

ну к херу ---быстро улетают

Леонид Смирнов

Наверное уже , зелёнкой стали некоторых обливать.

Людмила Фризен

У некоторых они уже перед глазами мельтешат...😁

Вадим....

скоро ! как в магазине появится зеленый чай))

Любовь.

Очень много нужно пить ,чтоб они прилетели))