Vaлеra К

КОГДА ПРИЛЕТЯТ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё зависит от нас...)))Если мы будем сидеть тихо-тихо,то совсем их не дождемся. 😉Значит нужно действовать..)))Так ,что нам нужно? Пару,тройку пузырей вискаря мы одолеем.Ну и на исходе коих зеленые человечки и появятся! Тут-то мы их к себе за стол и усадим.И даже , я уверена, найдем общий язык!!! 😂😂😂..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И вытягивать не надо..))) Тут любопытных ооооочень много, а мне этого ну...совсем не надо..))) Это я не про тебя, если что..😊

Мишка Могилевский

Да понимаю..)) Да и не очень то и нужно, если честно.. Главное человек хороший..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и я о том же..))) много чего совсем не нужно..)))

Мишка Могилевский

Меньше знаешь - крепче спишь..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже верно...)))

Галина Барабаш

Когда перестанем на них направлять свои автоматы и ракеты и примем их с радостью и любовью, как родных, которых давно не видели.

Борис Бабкин

Американцы говорят, что к Ноябрьским праздникам, вроде... Наверное, столетие ВОР отпраздновать...

Гульсина Мударисова

у всех норма по разному я думаю до зеленых человечков не пила не представляю

Светлана Исаева

Наверное, когда назюзюкаешься до чертиков, не только человечки прилетят.

Светлана Исаева

На данный момент не соглашусь. Звук может быть на столько тихим, что человеческое ухо на него не среагирует, а в городе всегда присутствует шумовой фон.

Vaлеra К

Светлана??!!! мы видели их скорость удаления--как молния и звука нет

Светлана Исаева

А вы все о 70-х. Тогда все могло быть и я не отрицаю их существования. Я говорю о нынешних реалиях. Сейчас все сложнее.

Vaлеra К

ну типа не зря, у меня есть хроника как в казахстане в 81 году наша вертуха тащит сбитый нло

Светлана Исаева

Здорово, посмотреть было бы интересно.

Алексей Иванов

спроси в прибалтике. там учения были, ты что дебил на руский сайт зашёл

Марина

смотря сколько принять на грудь, кому поллитра хватит, а кому и больше

Марина

ух ты? прелестно...прелестно!!!!👏👏👏

Марина

вы меня пугаете, что уже и черти????

Марина

я уж постеснялась спросить, в масть пошла?

Игорь Гарбуз

литра два водки и прилетят вместе с чертиками и белочками.🙂

Елена Новоселова

Спи спокойно, время не настало. Мы придем как тать в ночи. :-))))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

быстрее роботы убьют всех человеков и поработят этот шарик....

Раиса Уварова

зачем тебе, лапушка, зелёные? Ты у нас самый замечательный!

Чеширский Кот

вежливые или не очень !! нас тут ими постоянно пугают !!

Ефимов Виктор

А что нужно делать, когда увидите зеленого человечка?

Виктор Шаламов

Прими эдак грамм пятьсот водочки, и сразу прилетят.

Vaлеra К

у всех свои ассоциации---кошмарно)))

Зоя Милюкова

ютуб...нло над Акколем 100 км от Астаны....ролик свежий

Любовь Ветрова

думаю, это зависит от полноты налитого стакана!😉

Vaлеra К

ты мне ещё не налила а говоришь

Vaлеra К

завис как они просили на вискарике и уже 5 год жду

Любовь Ветрова

а может изменить напиток, перейти на самогоночку, быстрее прилетят!

Vaлеra К

ну к херу ---быстро улетают

Леонид Смирнов

Наверное уже , зелёнкой стали некоторых обливать.

Людмила Фризен

У некоторых они уже перед глазами мельтешат...😁

Вадим....

скоро ! как в магазине появится зеленый чай))

Любовь.

Очень много нужно пить ,чтоб они прилетели))