Галина Данилина

О ДоверииКогда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

Ответы
Сергей Швец

Здесь я приведу несколько вариантов наиболее характерных ответов.

– Доверие – это возможность предсказать поступки другого человека.

– Это чувство, которое определяет, насколько я могу раскрыться другому человеку без опасения, что эта информация в дальнейшем будет использована против меня.

– Доверие – это когда вы можете повернуться к человеку спиной, не опасаясь удара.

– Доверие – это возможность предоставить другому человеку что-то, что ты считаешь своим. Это может быть и сковородка, и собственная жизнь.

Некоторые люди могут дать определение не доверию, а тому, при помощи чего они его измеряют:

– Доверие - это чувство того, что человек родной.

Галина Данилина

спасибо. очень исчерпывающий ответ

Болот Исаев

он смеется не от того, что знает, что вы его поймаете. он смеется от того, что не знает, что может упасть. и просто от того, что это весело. он еще не загружен слава Богу всеми этими вещами

Valentin

Наверное он просто любит, без-корыстно, а значит и в мыслях у ребенка такого предательства нет, а вообще если хоть раз уронить, то эта связь на некоторое время прервется...

Лариса Великанова

Обалденное упражнение для взрослых на тренингах. Не каждый человек готов упасть с высоты на протянутые руки своих товарищей. Для этого нужно верить и доверять

Юлия Драгунова

не все дети радостно смеются, есть такие которые боятся. Где-то читала, что у детей до 5 лет отсутствует чувство страха. Поэтому они не бояться высоты.

Айгуль Абдуллина

Ребенок слепо доверяет взрослым, а вот для меня доверие, когда я могу повернуться к человеку с открытой спиной и знать, что я могу не опасаться

ОК
Олег Коробцов

Ну, да! Как в 2000 году президент пообещал каждому работу по специальности и достойную зарплату - подбросил т.с.! А ловить, и не собирается!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще, если честно, ему и в голову не приходит, что его могут и не поймать, так что о доверии тут сложно говорить

Чулпаной Ахмедова

Да, согласна! Но сколько людишек, подбрасывая наши сердца не поймают, а наоборот..... не оправдая наше доверие...

Ledi@@@

У ребенка нет страха и не развилось чувство самосохранения, но это до первого неудачного опыта...

Любимая

а меня в детстве упустили без последствий но этому человеку я больше не могла доверится

Светлана Донченко

Вы абсолютно правы. Только с возрастом мы не доверяем на столько, абсолютно ни кому.

Andry2138

Доверие-это когда,закрываешь человека грудью,зная что он не нанесет удар в спину.

Галина Данилина

не зная...но доверяя...и чаще всего- напрасно

Gepe7

в спарте тоже дети падая со скалы не плакали а смеялись, думали что их учат летать

Надежда Милованова

доверие - лучшая награда любви, но это такая большая редкость в жизни, как и добро

Дмитрий Купинский

Это знание и уверенность.И Вы это заслужили.А есть дети которые при этом плачут...

Светлана

Ребёнок смеётся, потому что ему просто весело. Что такое доверие он ещё не знает.

Angelina Meow*..........

Да.но детское доверие очень просто сломать...самое хрупкое,чем нужно дорожить

Nurbek Kaparov

мое мнение он маленький пока не понимает о доверии)))) но любят без корыстно)))

Ledi@@@

Почему-то мой ответ не отражается, а я его два раза написала... Что за фигня.???