Ма
Марс

странная закономерность человек входит в образ вживаясь в роль настолько что забывает кто он есть и только в определенных обстоятельствах он становится самим собой и тем кем был изначально ..

Ответы
Gushina.valya1946

Человек обязан самоусовершенствоваться , причем, постоянно... А зачем же профессору всю жизнь помнить и возвращаться к тому. когда он был токарем!?

Gushina.valya1946

Тогда я Вас, наверное, не так поняла, поясните.

Ма
Марс

..человек знает что он трусоват поборов это стыдное чувство он одевает образ отважного рыцаря и до какой то степени борется со своими стр аxами пока сила образа не рухнет от весомых причин и не появится тот кто и был в этом человеке трус..так же с честностью и лживостью ..добротой и злостью ..благородством и низостью ..

Gushina.valya1946

Трусоватость, страхи, лживость, зло, низость - это все то от чего нужно избавляться... Жизнь борьба и в частности с пороками и человек, как правило, выходит победителем в этой борьбе.

Алла Русецкая

Ну, это присутствует почти всегда. Юнг называл это "персоной" человека, которую сравнивал с вершиной айсберга

Ма
Марс

ну вот мы и до юнги добрались а потом я стану капитаном психологии

Данил Ершов

Ну не всегда он вживается в роль. Хорошо если в этой роли он играет положительного персонажа.

Ма
Марс

не факт может и в отрицательного вжиться

Данил Ершов

Ну тогда это интересно посмотреть как положительный актер вживается в оьрицательный образ и как ему это трудно

Елена Жегунова

Это очень печально когда человек забывается и увлекается забыв о том кто он на самом деле..

Марина Матяж

иногда обстоятельства выводят тебя из себя а вернуться в себя потом не очень просто

Ма
Марс

да ...такое тоже бывает в образе сумасшедшего

Марина Матяж

ну почти вовремя опомнилась теперь лечу нервы

Ма
Марс

Марина я тоже пережил подобное событие ..выйти за пределы сознания меня вынудила нереально жесткая реальность а найти дорогу обратно не каждому по силам и я рад что ты их нашла в себе ..

Марина Матяж

потеряла за один год сестру единственную и маму а также работу и веру в людей но сил пока еще не очень много нужно еще время

Ма
Марс

год очень мало ! держись со временем хватка ослабеет и ты сама найдешь все причины и ответы на которые сейчас не можешь себе ответить ..не напрягай себя морально ищи спокойствие где только можешь найти но держи дистанцию а то унесет в другую сторону

Марина Матяж

вот вот чуть не унесло вовремя испугалась за себя видать люблю себя

Guzal Ibragimova

рано или поздно мы все просто становимся собой, от того что устанем походить на кого

Наталья Досужая

да бывает всяко,я стараюсь быть сама собой-так проще не надо притворятся

ОК
Оксана Карташёва

это те, которые не совсем в адеквате и не могут себя контролировать

No
Nora

бывает, иногда наблюдать за этим смешно, иногда ........тошно

Светлана Сысоева

мы одеваем маски... главное их снимать, чтоб не приросла))

Любовь Клочко

Просто он прячется за маской и всё! Так ему легче!

Хмеленко Галина

Этот период наступает после 7-10 дней, проверено!

Андрей Гусс

ДЛЯ АКТЁРА-НОРМАЛЬНО,ОСТАЛЬНЫМ НЕ СОВЕТУЮ.

Наталья Денисова

обстоятельства определите, пожалуйста)

Ильдар

Вот это и есть проверка на вшивость

Людмила !!!

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры.

Раиса Глинкина

Ага боярский-вечный д'артаньян

Гулькаир Айтиева

Именно самим собой не более.

Пе
Перец

это к артистам пожалуйста

Ирина Горская

Это прирожденный артист)))