Светлана Маланчук

Завтра всегда новый день, в котором еще нет ошибок.

Ответы
Лера ****

Завтра - это выдумки романтиков.
Потому что, каждый новый день - Сегодня.
Сегодня, которое не кончается.
А Завтра не наступает... )))

Лера ****

..а вы верите в завтра? 😉

Лера ****

..ну что ж..тогда до завтра)) ☕

Таня Орлова

Сегодня ли, завтра ли - не ошибается тот, кто ничего не делает. И все же надо не бояться принимать решения...

Сергий Отец

- Сегодня приходила Печалька. Посидели, кофе выпили. Еле выпроводил. Потом пришла Пофигулька.. Вот с ней весело.. Боюсь отпускать…

Ви
Виктория

пусть лучше будутю. так живее и интереснее жить!не ошиьаются только покойники и сумасшедшие люди!

Ви
Виктория

вы молодец во первых. потому что не обманываете женшин и не делаете их брощеных несчастнымию в какой то степени вы святой даже

Са
Саша

Ну уж...Не перебарщивайте. Я обычный, не глупый....И я вынужден был любить только себя начать...А теперь уже поздно меняться... да и не нужно.

Ви
Виктория

живите один.так вернее будет

Са
Саша

Именно так и буду жить. Это же моё счастье....сам его создал. От него не откажусь

Ви
Виктория

хорошо с вами за кофе потрындеть

Тина

Это всегда радует. Почему все сложное остается на завтра, именно потому что там еще нет ошибок

Сергий Отец

- Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

Tatiana Nikolaeva

Чистое,просторное поле для допущения их.Ведь на чистом листе писать всегда лучше)

Виктор Правдин

Это не совсем так! Все явления и обстоятельства уже заложены и предопределены.

Александер Исайченко

это зависит от того насколько серьёзные ошибки были совершенны в прошлый день

Владислав Лопатин

Возможно, что ошибки мы совершили сегодня, только узнаем о них завтра.

Анастасия Кувакина

но есть предыдущие ошибки,которые порой вступают в следующий день))

Наталья Сахинова

можно всё начать с чистого листа. Но почерк изменить не получится)

Юрий Соченский

А не совсем!Сегодяшние действия могут привести к ошибкам завтра.

Александр Наумов

Какие проблемы? Если не мы, то кто-нибудь за нас их наворочает!

Aleksandra Boronko

В моей жизни не было ни одной ошибки,был бесценный опыт ....

Alexander Sorokin

ну почему же... некоторые люди планируют завтрашний день ))

Ва
Валентина

конечно .какие ршибки..ведь завтра не наступит никогда..

Са
Саша

потому то и ошибок нет....хаха...🌹 ☺️

На
Наташа

И новые возможности...только их надо увидеть...и понять...

Алексей Воровцов

Тогда нужно планировать какие нужно делать, а какие нет

Mercy Brown

каждый новый день это работа над вчерашними ошибками))

Надежда Борисова Тяптина

и хорошего не чего Вы еще в завтрешнем дне не сделали!