Симон Печеранский

кто лучше фараон король царь президент или просто диктатор ?

Ответы
Наталия Васильевна

лучше умный руководитель

Симон Печеранский

тут предлагали путина на царство ,а я предложил в фараоны -обиделись

Наталия Васильевна

не уверена, что Путин согласится. Он гораздо умнее, чтоб согласиться

Симон Печеранский

был бы умным ,Крым бы не захватывал и войну в Украине не начал.

Наталия Васильевна

Да вы, батенька, просто глупы

Аноним Я

Чем?

Симон Печеранский

как правитель ,как угнетатель народа ,и как эффективный менеджер?

Аноним Я

Ха! Так ведь это не от титула,а от личности зависит...

Аноним Я

Обоснуй...