Ел
Елена

Говорят, что сплетники, осуждая человека забирают его грехи........,так что можно не переживать и жить спокойно.

Ответы
Виктор Матвеев

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!Если Вас кто-то осуждает… или сплетни собирает — он просто, комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп! Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…

Ольга Геннадьевна

Сплетники за чужие жизни "очень" переживают,тем самым заполняют свой "мозг" ,и без того засоренный всякой ерундой и дополнительной "шелухой".Так что живите спокойно,вам это не грозит.На каждый роток,не накинешь платок-есть такая мудрая пословица.

Людмила Потанина

"сплетни" и "осуждения" - несколько разные вещи,хотя и то,и другое никого не красит 🙂... а свои грехи надо искупать самим,на "чужие плечи" их,увы,не переложишь,как и никто их за тебя не искупит и не замолит (покаянием и искуплением).

Тамара Молдахметова

есть такая заповедь: не судите и несудимы будете! а грех он навсегда остается с согрешившим и никакое покаяние не снимает грех. грехи, согласно Святому писанию, прощаются Богом или искупаются самим человеком.

Afrikan Aziat

За свои грехи надо переживать, независимо от того говорят об этом или нет. Грех остается пока его не закроешь добрым делом. А сплетники они сами зарабатывают уже свой грех.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

ОК
Ольга Каневец

Грехи искупил один-единственный, и то 2 тыс лет назад, а за свои придется самой посидеть на сковородке.

Леонид Епифанов

Как говорил чертёнок №13 из одноимённого мульта: "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!" 😄

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Владимир Саматов

Один мудрец привЯзал на шею петуху колокольчик.Три дня вся округа судачила об этом,а потом забыла.

Татевос Казарян

да пойду убью кого нибудь изнасилую а в лет 70пойду сдамся следаку пусть он ответит за мои грехи

Анастасия Ударцева (Карташова)

А ещё туда же можете приплюсовать тех,кто вас обворовывает)))) Можете совсем не переживать)))

Vi Кa

тогда во всем мире никто не сможет жить спокойно, так как каждый второй осуждает первого

Наталья Иванова

Просто поступать и жить по совести. Какая проблема. А на чужой роток,не накинешь платок.

Анна Король

Разговоры,разговоры слово к слову тянется,разговоры стихнут скоро,а любовь останется.

Севетлана Зарочинцева

Здорово! Иногда мои грехи кто-то так активно забирает,даже щеки горят!)))).Спасибо им!))))

То
Томуся.

Не знала.Просто приятная новость.То то я смотрю,у моих недругов всё наперекосяк.... 😄

Андрей Вавилов

смотря как ты грешин,а если грех велик то и сплетник тебе спокойно жить не даст

Вячеслав Онегин

как мало надо человеку что бы он себя успокоил :Dнет конечно не делайте грехов

Osaipov

Говорят что кур доят, а сплетничать не красиво и лучший ответ улыбка и игнор

Ел
Елена

согласна