Альбина

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"! =)))

Ответы · страница 2
Елена Александровна

вот бы прожить свой самый замечательный день и нажать СОХРАНИТЬ

Небесное Сияние

а если мы все будем сохранять, то как мы будет переживать эмоции?

Виктория Светина

Тогда при дарении цветов могут воспользоваться той же кнопкой)

Михаил Акимов

скоро так и будет, дал задание роботу и нажал кнопку "сохранить"

Наталия Панова

я об этом мечтаю не одно десятилетие))))))Она и сейчас меня зовет

Tur Lan

это не вопрос скорее смахивает на желание, определись девочка

Айгерим Каукабаева

а вопросительный знак не убирается, ты сам попробуй мальчик.

Николай Балакирев

Уборка выполнена в 9:39! ) Уборка больше не нужна. Дальше стирка )

Барманов Сергей

с детьми кнопка сохранить измененна на кнопку начать с начала

Юра Шептиенко

Элементарно, сделал, всё закрыл, вышел, и больше не заходить!!!

Vitaliy Svirin

так и бывает, вот только потом найти не можем где сохранили))))

Мэ
Мэри

)))))) засейвиться чтобы потом постянно подгружать этот сейв....

Владимир Прохоров

Да ...... так по тихоньку и переселимся в компьютерную нирвану.

Дмитрий Добрунов

Товарищи что это за сайт и можно ли ему доверять? http://bit.ly/18PdQJV

Андрей Горячев

а также Ввключить антивирус и больше не думать о болезнях....

Ленивый Тролль

Точно, а потом при беспорядке, "загрузить сохранённый файл"

Ульяна Рева

Сохраните....) В своей памяти до прихода домочадцев домой.)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ухахахахаааааа!!!!!!! Где бы эту кнопочку найти в квартире?)))

Андрей Загорский

Я как-то до этого раньше не додумывался, но идея стоящая...

Андрей Загорский

А если что-то не понравилось в жизни, то можно добавить и такую пошаговую функцию - "отменить"

Татьяна Рогачёва

Мысль, конечно, интересная! Но почему бы и не помечтать?

Аня Юраш

В будущем наверное так и будет. Японцы много придумают!