¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас сейчас ночь и сильный ветер, практически ураганный... Казалось бы, все должны сидеть по своим норам. Но психически неуравновешенных людей это сводит с ума. Шарятся по улице и орут.

Ответы
Людмила Миронычева

ЭТО ГДЕ? У НАС ТИХО!!! ВСЕ УЖЕ СПЯТ!

Алишер Халходжаев

Они счастливы... Вы завидуете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дебилы счастливы. А мне утром на работу. И хрен теперь усну😐

Anna Kandjarova

I ETO VAM meshaet ili hotite im pomoch

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня-то они разбудили. Но вы то не спите почему? Вам на работу не надо?

Anna Kandjarova

Veter uraganii razbudil Vas

Сергей Громов

эт. где???

Сергей Громов

...мля!...но лето будет!!!!!

Сергей Громов

...да хрен с ним...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть и такое, да, если человеку нужно знать о чём либо, ему через сны загружается информация..))...а мозг по сути всегда работает, ведь многие работы организма идут на безсознательном уровне, и даже после смерти он работает какое-то время...)))...а ещё мало того что организм отдыхает, он ещё и подзаряжается и проходит своего рода обновления..)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но настройка все равно начинается с вечера😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...с утра, на новый день, вечером можно настроиться на сон..))))

Назар

Скарлет О Хара, видимо орет))) потом про нее напишут книгу.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))