[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

По мне — еда ночью даже как-то вкуснее. Ночь — время мечтателей, поэтов, магов и жриц! ЖРИЦА НОЧНОГО ДОЖОРА! Давай держаться вместе ? (если , конечно, ты не заснула в горЕ чипсов)

Ответы
Наталья *******

Ну если фигуре кому то не повредит,то кушайте себе на здоровье.

Милота))

У меня сбалансированное питание и я не ем всякую дрянь!

Nataly Konkova

Айда в чипсы!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

духи будят тебя в темную полночь?, ты встаешь и идешь наслаждаться едой под нежным светом лампы холодильника?😋

Nataly Konkova

Нет, как раз наоборот! Я их бужу и заставляю смотреть. как я ем!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

в общем, если все это тебе близко и вызывает теплые чувства, то
поздравляю! Ты — жрица ночного дожора !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nataly Konkova

Спасибо! Только не дожора, а обжора!