Евгений Шилов

МОЛЧАНИЕ-один из великих способов вести беседу!Так почему же Вы всё время пытаетесь сказать что-то последним?

Ответы
Татиана Постерняк

"молчание- золото". нужно уметь красиво молчать. не знаю, но не всегда остается за мной последнее слово-умею красиво и промолчать.

Евгений Шилов

Вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший ответ.Лучший,что я тут получил.Уметь красиво молчать,это же надо так выдвинуть.Зачёт,беру на заметку.

Александр Мысин

это в крови, мы не можем позволить себе быть последними, только в перёд! и это наш один из недостатков к сожалению

Журавлёва Наталья

У меня мать все время бесится, когда хочет с отцом поговорить, а он отмалчивается... Какой же это великий способ?

Евгений Шилов

Бесится от слова-БЕС.Это он бесится,а отец твой энает об этом,вот ине хочет с этим ничего делать.Мудрый человек,твой папа.А маме в церковь,непременно

Журавлёва Наталья

А беседа не от слова БЕС? Чьё выражение процетировали?

Евгений Шилов

Может и от этого.Любое слово,где корень-БЕС подразумевает именно этот смысл.Я ни чего не цитировал,а задал этот вопрос всем пользователям сети.

Ольга Полякова

потому, что надеюсь на то, что мой собеседник - образованный человек и тоже знает приведенную Вами цитату

Евгений Шилов

Ну,как то.Иногда полезнее промомолчать,будет в этом больше смысла

Евгений Шилов

Вообще-то,это мой вопрос.А не цитата,и мне интересны на него ответы

Ив
Иван

Напиши свой ответ...Если смотреть друг на друга и молчать час и два, то на третий скажешь: Пошел ты на БАМ!

Nina Karakush

ПРосто лидеры предпочитают последнее слово оставлять за собой- особенность нервной системы

Евгений Шилов

Да они и не лидеры вовсе,это они так хотят,что б о них думали.Лидеры,как раз то кто умеет промолчать вовремя думали

Надя *****

Так строен человек, чтобы последнее слово было за ним. А умение слушать- это великий дар

Татьяна Бубликова

По привычке все все высказывают что думают а не держат в себе

Vera Chesheva

molchanie - eto skoree kuljtura vesti besedu. Imeetsja v vidu ne perebivatj sobesednika.

На
Надежда

последнее слово всегда должно быть за мной

Зифа Игнашева

Не зря говорят...молчание золото...

Зифа Игнашева

Это же хорошо,значит с вами не скучно будет...общение тоже многого занчит,не переживайте,все ОК...

Зифа Игнашева

Вот и ладушки,вот и хорошо...а то болтливый,болтливый...все будет хорошо..

Андрей

первым молчать не получается

На
Наталья

ну, допустим, не все время...

Наталья Фокина

А ВЫ не пытаетесь? Буддист?

Ольга Платонова

Молчание -великий способ!

Евгения Корнелюк

Такова наша сущность

Евгений Шилов

Вот тогда вы начнёте жить счастливее,когда научитесь это применять

Наталья Полякова

ЧТОБЫ БЫТЬ ПРАВЫМ

Александр Павлов

молчание золото

Маруськ@ Сергеевна*

я не пытаюсь