Бе
Бездельник

Почему руководству перед подчинёнными быть идиотами не стыдно??

Ответы
Konstantin Leytan

Ты характер идиотов не знаешь, медицинский давно установленный факт "Ни один идиот не считает себя таковым" для них все окружающие кажутся глупее. Я давно это анализирую и точно так и есть. Когда был в дурке (проходил тестирование после инсульта психолог тоже подтвердила) и в тырнете так написано.

F1
F117

Это ж подчиненному перед лицом начачальствующим нужно иметь вид рридурковатый, про обратное ж ничего не было сказано😁

Кс
Ксю.

Ещё Пётр 1 издавал указ . Подчинённым перед начальником иметь вид бодрый , но придурковатый , дабы не смущать начальника .

Сергей Ханьжин

Дурак,он потому дурак,что он не понимает,что он дурак. Федя Достоевский.))

Евгений Бриг - Снежин

Я - начальник!)) ты- дурак!!.. ты- НАЧАЛЬНИК? - я - ДУРАК!!?))

Виктор Соловьёв

Если считаешь начальство идиотами..то кто ты сам если у них работаешь?

Виктор Соловьёв

Словоблудие это орёшь что другие идиоты.тебя не ценят.а когда умеешь что то хорошо делать.такие живут хорошо..мои дети строители делает дома из дерева.заказы по всей России ..я ремонтирую технику..ко мне приходят помочь..так что все в руках твоих.

Виктор Соловьёв

И серьезно..когда занимался дерево переработкой.людей которые гадости о других говорили увольнял.пакости о них можно любые ждать..

Бе
Бездельник

ты всё подравнял под меня,не зная обо мне ничего...для меня лично нет разницы и живу и тружусь для души и от души при любой власти ,потому ,что не завишу от социума и государства ...вопрос касался всего общества...ты же думаешь только о своём комфорте..

Виктор Соловьёв

Думать о народе удел махровых эгоистов.лишь бы почесать языком.изменить то ничего не смогут..это имеет место если сам руководишь ими..

Виктор Соловьёв

Только меняя себя.можно изменить окружение..не наоборот.

Инка Всесвятская

Дык, идиоты не ведают, что они идиоты, считают ими других🤷🏻‍♀️😁

Виталий Мирошник

Старая поговорка: "Я начальник — ты дурак. Ты начальник — я дурак".

Кот Кот

Потому что они идиоты и думают что они того авторитет

Александр

Кто стыдится, ислючается из рядов руководителей.

Влад Z Билов

Потому что у руководства есть своё руководство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана у нас такая,что поделаешь.🖼

Руслан Котопёс

Да хз,.. Я сто раз говорил что дебил))

Лиска

так они не понимают. что идиоты🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они то видят кто дурак.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин наш рулевой☝️

Бе
Бездельник

по жизни хожу по своим светофорам и авторитетов не признаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝тем паче он козёл и брехло, каких свет не видывал.

Бе
Бездельник

это его выбор ,чтобы жить под кликухой )(уйло.

Sarman

Идиоты этого не понимают.

Алексей Прибылов

адекватным это не стыдно.

Mo
Moralist

Наслаждение силой власти

Ир
Ира💃

Он же не знает, что идиот

Просто Наталья

Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.

Ал
Алекс

Потому что они все такие

Андрей Лапин

стыд совесть такт ритм