Ли
Лия

Моя мама говорит, что глупость - это так же глупо."- Эта цитата взята из фильма.......?😁

Ответы
Александр Иванович

Истина!!!! А у меня между прочим, тож два туфель и они разные. Более таво, носки тож разные по цвету, ну и как у всех и у вас тож, нечётное количество. И всегда стоят аккуратно в углу!!!!!!

Ли
Лия

Носки?😂😂😂😁

Александр Иванович

Ну да. Чё то ведь на копыта надо напялить! Не босиком же шляться!!

Ли
Лия

Вы ещё и шляетесь?😂😂😂😂

Александр Иванович

Ну да. Надо активный образ жизни вести. А чё? Вы нет штоль???????????Ужас!!!!!!!!!!!!

La Testa

Не скажу

Ли
Лия

Почему?Думаю смотрел это. фильм🤷‍♀️

La Testa

Не смотрел

Ли
Лия

Форрест Гамп🤷‍♀️Смотрел😁

La Testa

Нет

Ли
Лия

Точно?Посмотри обязательно.Это фильм на все времена😁

La Testa

Хорошо