Ира Фоменко

Банкнотами какой страны желаешь обладать?

Ответы
Гарри

Я в жизни не гоняюсь за большим достатком, стараюсь вести скромный образ жизни и довольствоваться самым необходимым. У США этих банкнот слишком много… мне вполне достаточно было бы, если б я обладал всеми банкнотами маленькой Англии 😞

Buyun Black

Да я патриот отечественного рубля,но не настолько идиот не иметь в кармане несколько сотен мятых баксов... 😉

Ира Фоменко

Зачем тебе баксы?

Buyun Black

Да так,для понту!

Виталий Нет

в каком количестве ?!вот если бы ты прислала серебряную монетку своей страны.........

Ира Фоменко

Виталик, для тебя - хоть звёздочку с неба )) Нет проблем, только укажи адрес

Виталий Нет

Постучи в агент,там скажу.......

Олег .........

а зачем Ирина ими обладать?))))

Ира Фоменко

У каждого свои причины. Я предпочитаю евро, с ними беспроблемно ))

Олег .........

понятно))))))

Odprint Odprint

уже обладаю, больше не надо

Ира Фоменко

Отлично

Odprint Odprint

Спасибо)

Сергей Левченко

Всех-и по больше! ))))))))))))))

Ира Фоменко

Да будет так! )))))

Виталий Щетинин

.........................................

Ку
Кудесник

своей))))))))

Ира Фоменко

...и побольше! )))

Владимир

Гривнами.

Ира Фоменко

Зачем тебе деревянные?

Владимир

забор делать

Ира Фоменко

Выкрутился ))

Владимир

Мы такие.

Pələng

Azerbayjan

Ира Фоменко

Ок )

Pələng

yes