K O S

“Не гоняйся за счастьем, – советовал Пифагор. – Ищи его…”. Где по мнению Пифагора, надо искать счастье?

Ответы
Mano Limonka

СЧАСТЬЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ... СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ ЕСЛИ ТЫ ОСОЗНАЕШЬ ЭТО... У ТЕБЯ ЕСТЬ РУКИ И НОГИ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ.. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТО О ЧЕМ ДРУГИЕ МЕЧТАЮТ. ВОТ ЭТО УЖЕ МИЛОСТЬ

Инна Иванова

Я думаю, на этой земле нет абсолютного счастья, есть только удовольствие от преодоления трудностей. А радоваться жизни- это врожденное.

Анастасия Губина

у каждого свое счастье и оно находиться в разных вещах. нет места где бы было рассположено счастье, к сожалению

Ирина Маркова

В своем окружении, близких людях, родных. Ну как то так ...Хотелось бы + , но цени то , что имеешь.. 🙂 🙂

Анна Захарова

его не надо искать, оно есть у каждого человека.. только не каждый может его рассмотреть..

Вася Не Прынц.

В штанах,Пифагоровы штаны-на все стороны равны:-) значит-коммунизм полный:-) 🙂 🙂

Сестра Любы И Нади

Очень интересного начиталась в гугле, спасибо. Мудрость есть в библии

Антонина

Пифагор: "Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом".

Надежда Максимова

Пошло, но в рамках данного ресурса напрашивается ответ: в штанах.

Your Dream Girl =)

по мнению дяди Пифагора я незнаю...но помоему надо искать рядом

Елена Барышникова

где искать по совету Пифагора. знаю искать счастье надо в себе

Надежда Синицкая

Везде и во всем. У всех разное призвание и назначение в жизни

Марина

Оно само придёт от куда не возьмись,нужно только дождаться

Алия Тусупова

оно везде, что его искать то. надо глаза пошире открыть

Татьяна Ромашкина

В штанах Пифагоровых. ..они у него во все стороны равны

Наталия Буробина

Счастье? Кому надо апельсинов,а кто и ящиками доволен.

Шынар Жатакбаева

Счастье всегда рядом, просто надо уметь находить его

Ирина Ланкутей

в любом действии, желании,предмете,человеке...во всем

Светлана Орешина

Пифагор давал такие советы. никогда бы не подумала

K O S

в себе

Светлана Орешина

Мудро

Натка Леонидовна

Его не найдешь, оно само придет к тому кто заслужил