Elena Boger

Что может быть страшнее китайского алфавита?

Ответы
Миша Чашников

Аварский (тюркский) язык
Арамейские языки
Б
Булгарские языки
В
Ведийский язык
Вэньянь
Г
Грабар
Гуннский язык
Д
Дакский язык
Древнееврейский язык
Древнеиндийский язык
Древнекитайский язык
Е
Египетский язык
К
Кутийский язык
М
Мероитский язык
О
Оскский язык
П
Парнский язык
Поморско-балтийский язык
Пракрит
Пратюркский язык
Протоармянский язык
Пунический язык
С
Сабейский язык
С (продолжение)
Скифо-сарматский язык
Согдийская литература
Согдийский язык
Среднеегипетский язык
Староегипетский ранний язык
Староегипетский язык
Х
Язык хунну
Э
Эблаитский язык
Эламо-дравидийские языки
Ю
Языки юэ

Алексей Токарев

Русский дурак. Поясню: Решил парень наколку сделать - принес мастеру китайский иероглиф, чтоб грудь украсить. Красивый!.. Тот ,что попросили, исполнил, получил копеечку. Через полгода парень попал по обмену студентами в Китай... Воот... Жара, он идет по городу в расстегнутой рубашке и видит странные взгляды. Один китаец не выдержал и спросил: "А зачем у тебя на груди "Срок хранения огурцов" написано?..."

Elena Boger

😄 😄

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

О А

а он вообще страшный? алфавит этот? есть вещи куда страшнее...война, экономические кризисы повторяющиеся и голод, бессонницы, болезни и инвалидность, потеря близких...вам ещё назвать что страшнее? или нужен ответ в шутку?

Elena Boger

это я и сама всё знаю.это шутка

О А

я вам ответила вопросом на вопрос и не шутку хотела получить в ответ, поговорим?

Elena Boger

о чём7

О А

не сплю уже без разницы, вопрос задала жду ответа тут в чём миссия женщины- обязательно ли домохозяйка и мать? или всё же может быть жена и всё...а главное работа...или любимое дело

Elena Boger

не нужно в приказном тоне со мной разговаривать

О А

извините никого не собиралась обидеть, тон обычный, что то не так сказала и написала прошу прощения, а вопрос не вам лично, а всем вы его видимо не читали ещё здесь

Нурлан Алиев

у них нет алфавита, письмо иероглифическое, ну как пиктограммы в метро, аэропортах, т.е. каждый значок - определенное понятие. Так, что страшнне китайской клавиатуры наверное нет ничего

Аня Дремкова

эрьзянское чтение)) Попробуй прочитать, язык сломаешь: Мон тойндийть корхтань, тойньфтомт тутам лавкав) Переводится как: Я тебе говорил, без тебя пойдем в магазин)

Elena Boger

китайская азбука морзе шутка.Действительно язык можно сломать.

Диана Георгиевна

А разве существует китайский алфавит? Вроде как иероглифами пишут, есть, конечно, приспособление для транскрипции иероглифов, может его так называют?

Тричетыры Раздва

да это по принципу ...."Лишь бы че спистеть"))))

Галина Ташманова

Да меня он не пугает, считаю если что-то вас страшит, не трогайте это, избегайте и все, а вообще на свете очень много поводов для фобий и у каждого свой

Александр Зайцев

Старославянские письмена в рунической письменности: не дай Бог их прочитать и перевести - скольких академиков надо лишать наград, чинов и званий...

Анютка Осмоловская

проснулся утром, чайник поставил, умылся, взял кружку насыпал сахар и тут приходит горькое разочарование кофе закончилось. вот это страшно)))

Elena Boger

бывает

Игорь Гульшин

русский.знакомый китаец говорил мне что русский язык очень трудный.а китайский нет нужно только выучить 1500 главных иероглифоф вот так 🙂

Бостандык Айтжанов

средний китаец не знает весь алфавит! В наше время говорили что советский студент за ночь выучит китайский язык! А ответ -атомная война!

Elena Boger

азбука морзе китайская (шутка)

Бостандык Айтжанов

Здорово подмечено! И я согласен!

Борис Николаевич Яковлев

зависит от возраста. страшным и старым всегда страшно. пожалуй, страшным деваться некуда. они что угодно изучат. старым - уже поздно.

Elena Boger

Борис Николаевич! Это всего лишь шутка,не обращайте внимания.(Китайская азбука Морзе)

Борис Николаевич Яковлев

не понял? точки тире - код международный.

Elena Boger

это шутка такая

Aleksandr Neva)I(No

хахах - вот когда изучите славянский алфавит,славянскую буквицу,и славянскую азбуку, вы тогда снова задайте этот вопрос.

Elena Boger

прислушаюсь к вашему совету спасибо

Александр Абрамов

Разве там есть алфавит? Тогда было бы просто. Они же излагают мысли, а не пишут слова из последовательно стоящих букв.

Иван Ларионов

Китайский алфавит - не самое страшное. Страшнее то, что своего языка многие не знают, делая по 3 ошибки в одном слове.

Шишкина Ирина

произношение китайских слов, каждое из которых имеет как правило 4 интонации, а соответственно и 4 разных значения

Elena Boger

может быть не знаю, а мой ответ китайская азбука морзе (шутка)

Дмитрий Кириллов Тюмень

А разве китайский алфавит страшно? Подозреваю, что в Вашем исполнении под добрую закуску вовсе даже и ничего ...

Elena Boger

:Oв каком это моём исполнении

Дмитрий Кириллов Тюмень

В предполагаемом

Elena Boger

да я его и в глаза та не видела этот алфавит

Дмитрий Кириллов Тюмень

Увидите - передавайте привет!

Олеся .......

Ивритский алфавит.очень тяжёлый язык как письменности так в устном изучении. И Он тоже пишется с право налево.

Abram Abramov

табасаранский алфавит

Наталья Мухортова

Пьяный русский, говорит как на китайском ,а ручку в руки лучше не давать нет таких спецов кто сможет прочесть