Elena Boger

Что может быть страшнее китайского алфавита?

Ответы · страница 21
Олег Миненков

Азбука

Elena Boger

азбука морзе китайская шутка

Aziza Ashurmatova

neznayu daje

Elena Boger

азбука морзе китайская шутка

Владимир Казаков

ничего

Elena Boger

вот и не угадали.китайская азбука морзе (шутка)

Angel Demon

нечего

Elena Boger

азбука морзе китайская шутка

Сергей Швоев

Иврит.

Elena Boger

азбука морзе китайская шутка

Андрей Иваньков

Школа

Elena Boger

ученье свет,а не ученье тьмя

Андрей Иваньков

Итог.... Сам китайский алфавит!?!?

Олеся Карпова

война

Elena Boger

не нужно войны,китайская азбука морзе

Наташа Илькив

голод

Elena Boger

да голод это очень страшно

Л.
Леха .

война

Elena Boger

китайская азбука морзе шутка

Saidkamol Saidakbarov

глаза

Elena Boger

китайская азбука морзе (шутка)

Никита Зотов

во во

Elena Boger

шутка азбука морзе китайская

Жамига Рабаева

ты

Elena Boger

Что хамка,то хамка. Согласна с вами,попадись она мне под руку я бы её по стенке размазала.Её счастье, что она от меня далеко.

Роман

В интернете все они смелые,потому что в жизни из себя ничего не представляют! Я бы тоже ей показал как нужно себя вести культурно.Быдлятина!

Жамига Рабаева

успакойтесь а .распетушились .две крутяжки я да я.если бы че нибудь из себя предст не сиделибы здесь круглые сутки

Elena Boger

А ты что из себя представляешь апайка базарная.Тебе на базаре насваем только торговать а не с людьми общаться,.Что бы я из себя не представляла, ты не стоишь даже и моего ломоного нагтя. И не тебе судить кому, где и сколько сидеть понятно.А тебя что зависть мучает?, для тебя и две минутки жалко......... Фууу

Роман

А мы и не сидит тут,так,только на минутку забегаем,чтобы таких как ты на место поставить!Хамло!!!

Ольга

Ты

Сам Самыч

Изучение оного!