Анастасия Смилянец

А почему если девушка не хочет ждать парня ,то о ней плохо говорят сразу , а вот если парень не ждет девушку ,то у него жизненные обстоятельства и он хороший

Ответы
Анастасия Павлова

Потому, что женщину с древних времён всегда считали источником неприятностей (надо же на кого-то сваливать все свои ошибки, недостатки и неудачи. На власть особо не переведешь стрелки))))) ) Вот и решили, что всегда и во всем, женщина должна быть причиной бед (это все из-за Евы, между прочим). Не расстраивайся... Просто никогда и никому, ничего не обещай...Если знаешь, что а вдруг...выполнить не сможешь!

Анжелика Манковская

а толку ждать....когда вас разделяют тысячи километров и он тебя ревнует постоянно,хотя ты не даешь повода..и его друзья вечно видят тебя в клубах,хотя ты сидишь дома...и вообще со временем отвыкаешь от человека и забываешь его...да и вообще женщины от мужчин очень отличаются--если мы изменили,то мы -шлюхи и шалавы,а если он изменил--то получил опыт ...вот и вся разница

Анастасия Смилянец

Да мой возраст я так думаю. Но его новая подружка тоже не совершеннолетняя.Просто она живет в его городе и девочка легкодоступная судя по ее фоткам А я маленькая для него в плане секса. Люди везде одинаковые ,что в реале ,что в инете. Просто как попадешь .Я знаю много случаев и удачных знакомств

Анжелика Манковская

Да,Настенька,ты права.он искал развлечения,и не найдя этого в тебе он пошел к другой...вывод--это не ты его недостойна,а он тебя...не торопись прощаться с невинностью...лучше немного позже,чем в 15-16 лет....Я не агетирую тебя сидеть в девках,просто моя дочка,сказала мне однажды--мама,мне так плохо от того что это случилось,так рано,я поняла,что это был не тот человек...Если ты считаешь,что ты одинока и хочешь,чтоб был парень рядом,то подожди,настанет такое время,когда полюбишь,а не влюбишься....И на разницу в возрасте не обращай внимание....правда...если ты любишь и тебя любят,то и 10 или 15 лет это не помеха..просто люди не понимают,что любви все возрасты покорны....Только не доверяй первому встречному.

Анастасия Смилянец

Я с вами полностью согласна я так и делаю! А еще я ему вредничаю в инете .Я понаставила его подружке классов где она с бутылкой коньяка ,где разлеглась в машине и где у него в машине,она сидит довольная.Мне это очень больно .Он умудрился даже фотки поставить ,на главную ,те .что я ему делала у нас дома . Это очень больно ..Он понял ,на что я намекнула этими классами и поставил .в контакте запись ,что он ее любит ,а дату рождения мою .Короче у нас с ним война не на жизнь а на смерть. Он знает .что я его помню и злит меня специально .Чем доказывает ,что он еще ребенок и жениться ему рано

Анжелика Манковская

Настенька,забудь этого ублюдка.Пусть таскается с этой...подхватит какую нибудь заразу,тогда поймет,что она дура

Анастасия Смилянец

Да я уже забыла И желаю ему счастья.И даже смеюсь над ним..Вам счастья и вашей дочке

Искра Черкасова

Нужно быть сильной и не обращать внимания на разговоры.Жизнь всех нас проверяет на прочность.Каждого по своему.

Валентина Петрова

парень не должен опаздывать...он же назначает свидание, значит должен быть пунктуальным))

Александр Романюк

Вероятно это сложилось исторически. Ждать с войны, с охоты. А откуда ждать женщину?

Александр Романюк

Когда девушка подрастёт, мы состаремся. Шутка. Можно конечно ждать. Только хорошая разница в возрасте 3 - 6 лет.

Александр Романюк

Можно и больше. Но это исключения из правил.

Николай Казарцев

не связывай себя обязательствами и не кто о тебе не скажет ни чего

Ольга Ежова

на каждый роток не накинешь платок...народная пословица

Ku
Kuzya_68

поступай как подсказывает совесть, и не слушай других

Анастасия Смилянец

так я и не слушала ждала ,а ему это не надо и даже смешно от этого

Ku
Kuzya_68

не нужен тебе этот парень. найдешь гораздо лучше. не переживай

Анастасия Смилянец

это он должен переживать а не я

Татьяна Утробина

а вы не задумывались кто эти домыслы придумал. 🙂

Наталья Бажина

мы ведь ребро от мужчины- т.е его часть

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это как это..не хочет ждать?..Откуда?

Евгения Дьяченко

так не говорят, это уже в прошлом

Сукояка Фуси

А Вам не всё равно, что говорят?

Анастасия Смилянец

а я жду в отличие от парня

Анастасия Смилянец

Уже нет . И больше не буду быть идиоткой .

Марина *

Вот такая несправедливость

Владимир Лапенко

может опытный и не опытная

Владимир Лапенко

тогда ну его, пусть проваливает

Фартовый Фартовый

ТАК ПОЛОЖЕНО

Анастасия Смилянец

ни фига себе какие хитренькие!!!

Александр Горячев

А ты ждешь?)))

Анастасия Смилянец

Я жду до сих пор ,хотя ему это и не надо