Светлана Ахмедова

У женщины, которую любят, никогда не будет комплексов?

Ответы
Иван Иванович

Возможно и так. Комплексы снижают полноценную жизнь на 50 % примерно. Но все же полностью без комплексов женщина не может быть. Есть принципы, устои моральные и прочие.

Светлана Ахмедова

Если все соблюдает..............

Иван Иванович

Знать бы, что входит в это-ВСЕ.

Светлана Ахмедова

Мораль

De
Denis

Не факт. Комплексы внутри нас. По этому, кто-то откроется полностью, а кто оставит в себе. По типу: "Королевишны не пускают!".😂

Вячеслав Подольский

У мужчины у которого мало или нет денег, женщина не любит значит полно комплексов. Любовью сыт не будешь

Светлана Ахмедова

Бывает...

Вячеслав Подольский

Ещё как. Сейчас ищут не любовь, а спонсора.

Светлана Ахмедова

Блин, где же он ?

Вячеслав Подольский

Ну на всех алигархов не может быть(не хватит)

Светлана Ахмедова

знаю.....не хватило

Валерий Дементьев

СМЕШНО...комплексов нет у той, которая любит сама...интересно ,такие ещё остались....

Светлана Ахмедова

Смешно...она любит, а он нет....а ей пофиг?

Валерий Дементьев

если любит то да ,пофиг...любовь-это состояние сердца,не ума

Светлана Ахмедова

Наоборот. Только состояние покоя - когда тебя любят...............и дает счастье..........А состояние неуверенности, ревности........это уже комплексы

Валерий Дементьев

все женщины одинаковы-любить не умеют но ждут любви от других

Семён

Ну конечно же будут и есть, мы все люди, а любовь, это компромиссы с обеих сторон ...

Светлана Ахмедова

Компромисс - это терпение?

Семён

Компромисс, это оглашение, а не терпение, на основе взаимных уступок.

Светлана Ахмедова

Человек имеет свое мнение........если он согласился с другим (как ему кажется неправильным мнением) значит, он просто смирился....

Семён

Он уступил, а не смирился, возможно в таком же случае, но с другим человеком, он так не сделает, а это и есть компромисс ...

Юрий Иванов

Комплексы дам по навешиванию серёг и разных побрякушек неизбежны. Как в Африке.

Светлана Ахмедова

Причем здесь комплексы.....Там комплекты

Владимир

Женщину,которую любят и ценят,никогда не вспомнит про свои комплексы.

Светлана Ахмедова

Про комплексы....мы помним всегда

Галина Смирнова

Так не думаю. Человек без комплексов-дурак,больной психически.

Юл
Юлия

Особенно, когда она сама себя Любит.... Это самое важное

Светлана Ахмедова

Согласна

Юл
Юлия

Сама себя балует, удивляет , подарочки покупает.... Самое лучшее состояние!!! Будьте счастливы ! 💕

Алексей Прибылов

смешно. вы сами их придумываете.... на ровном месте...

Алексей Прибылов

это её слова. перечтите

Светлана Ахмедова

Я поняла.... Согласитесь с ней...и скажите, что это не так важно

Алексей Прибылов

так и говорю. нет-я сама не дура и понимаю... и понеслось..... ты так не скажешь-но подумаешь...

Светлана Ахмедова

Об'ясните ей, что у мужчин ещё больше проблем в старости

Алексей Прибылов

пытался-меня это не волнует.... это не мои проблемы....

Олег Пустохайлов

Женщина которая любит, вобще без комплексов)) 😄

Светлана Ахмедова

Надо быть ещё уверенным, что любят тебя

Олег Пустохайлов

Я дума

Олег Пустохайлов

Я думаю, что она это сразу почувствует.

Светлана Костина

Отчего же?Разве что будут поглубже спрятаны.

Лера

Будут) Что её любят недостаточно)))))))) Шучу))))

Русакова Наталья

А если зеркало есть то какие комплексы?!

Лера

Не так висит, не то отражает... и вообще освещение не годится))))))))))))

Руслан Котопёс

Зависит от неё)) Че там за тараканы в голове

Александр Жданов

при условии, если она сама честно любит...

Ал
Алекс

Какие комплексы , если и так любят .

Светлана Ахмедова

А не любят.............вот и комплексы

Ал
Алекс

Так речь то о любимой .

Александр Орлов

У любимой женщины, нет соперниц!

Александр Орлов

Если у Вас был не один мужчина, то и сами были нужны... им.

Светлана Ахмедова

Не один, и не два......Надеюсь, что нужна была....с каждым по 5 лет проживала.....

Александр Орлов

Стаж солидный и стабильно-по 5 лет, с каждым! Это ограничение или желание?

Светлана Ахмедова

Так получилось

Александр Орлов

Как по расписанию!

Ул
Ульяна

Комплексы есть абсолютно у всех

Вера Гудкова

Светочка,как всегда права!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только когда взаимно