Адресат Выбыл

Самые распространенные женские заблуждения о мужчинах?

Ответы
Романа

Любят обобщать! "Все мужики неряхи. Возьмёшь его взамуж, а он будет ходить в трусах, рыгать и метить дом вонючими носками"))

Адресат Выбыл

Где эти женщины находят таких мужиков?🤔

Романа

У себя дома)))) Расхожее представление об М и Ж: женщина похожа на кошку - все вылизыаает, закапывает, прячет... любопытна, но осторожна; мужчина как бесшабашный бездомный пёс - носится гдо попало, ест, что дадут, пьёт из лужи, преданно смотрит в глаза, но при этом успевает тр.. всех с

Романа

поиметь всех собачек женского пола)

Адресат Выбыл

Животные рулят людьми)

Романа

Бывает, что и рулят. Но это просто аналогия... Мужчины мне кажутся более открытыми, доверчивыми, честными. Хотя распространён стереотип, что мужчины обманщики. Женщины себе на уме)

Адресат Выбыл

А в чем они открыты?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что едой можно удержать, что нужно всем мужчинам только одно,что он всегда все и во всем должен.....это основа заблуждений

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

менталитет... и много разных факторов, Вы же не хуже меня знаете... даже из своего окружения много таких , им ни чувства ни эмоции не важны главное деньги, статус мужчины- даже если он полный отстой

Адресат Выбыл

Никаких преимуществ перед бедными?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Честно-нет..

Адресат Выбыл

Что так

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю....я не о себе же

Акулина

Например, "Все они кобели". Явное заблуждение ...хотя🤔...И что путь к мужчине лежит через желудок.

Адресат Выбыл

И как же он пролегает?

Акулина

Ну если пойти прямо а потом чуть свернуть налево то именно вот там проходить путь) стоит накормить борщём, а потом ещё и сладким поцелуем так всё трындец зависнет сразу на ночь , это к бабке не ходи...

Адресат Выбыл

На ночь,а там другие борщи)🤔

Акулина

Усё верно. Я думала Адресат Выбыл , а нет смотрю моргает зеленой лампочкой)))

Акулина

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

То, что настоящий мужчина всё время должен, должен. должен. должен. должен. должен. должен. должен....

Яна Ю

Нужно только одно, изменится, поймет, мужчины не умеют делать несколько дел одновременно.

Адресат Выбыл

А женщины?

~L
~Eva Lansca~

Даже не представляю . Вроде нет у меня
заблуждений .

Адресат Выбыл

Почему

~L
~Eva Lansca~

Возможно , потому , что я не надеюсь на М .

Адресат Выбыл

Что так

~L
~Eva Lansca~

Хммм....

Ив
Иван

Что женская болтовня мужчинам интересна..

Любовь Кочеткова

Никаких!Всё проверено на личном опыте!

A Lina W

Мужчины любят заботиться о женщинах

Адресат Выбыл

На себя,себе. Смысл упрекать того,о ком якобы дано природой)

A Lina W

Это не упрек- что вижу о том и пишу

Адресат Выбыл

Хорошо

A Lina W

А вы - не согласны? Наверное тоже - по себе судите

Адресат Выбыл

Что бы стать судьей,надо приложить не только усилие с образованием)))

Леди Кена

всем мужчинам нужно только одно

Адресат Выбыл

И это тоже

Леди Кена

воооть... тоже.. значит не одно

Адресат Выбыл

Естественно

Леди Кена

вот вам и заблуждение

Адресат Выбыл

Уверенность

Надюшкаa :Cherries:

Что все мужики козлы☝️

Адресат Выбыл

У коз

Надюшкаa :Cherries:

Именно. Согласна

Лучик

...что сможет его удержать

Адресат Выбыл

Разве нет?

Людмила Бондаренко

Что они изменятся)

Людмила Бондаренко

Так у нас же мнения не совпадают)

Дмитрий

в койке все выравнится

Людмила Бондаренко

Ты всё сексом лечишь??

Дмитрий

там все и лечится но не для всех

Людмила Бондаренко

В том то и дело..