Наташа ....

Не важно, сколько вашему мужчине лет - 5, 15, 25, 35, 45...Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уписается от счастья.?

Ответы
Константин Макшанов

В 5 рановато. А остальным перестабилизированная игрушка быстро надоест. А профессиональный 3D пилотажный вертолет во-первых не идёт в полном комплекте т.к. рассчитан на сборку профессиональным пилотом "под себя", стоит от 1000 амерских рублей (самый простой и без аппаратуры), требует прямых рук (при провальной рукож*пости), кучу времени для сборки и мозгов для длительного обучения. Так что писаться от кривых китайских вертолетов будут только среднеубогие среднедебильные рукож*пы. К

Lidia Grineva

Мой сам купил. Мне крестнику нечего было подарить, так я его вертолет подарила. Пришел, сказала что вертолета больше нет. Он наивно подумал что я его сломала. Но когда я сказала, что подарила... вот где истерика была. До сих пор смешно об этом вспоминать.

Александр Бондаренко

Наталья, Вы правы!! Нас уже с детства тянет к плодам технологического прогресса и чем старше мы становимся тем серьезнее становятся вещи... А иногда просто хочется вернуться в детство...

Наташа ....

Вот!а некоторые не признают этого,притворяются,да ещё ругают меня!)))

Просто Вишенка

Ну не уписается, а с удовольствием будет с этим возиться... ещё и все соседи мужского пола со всего двора будут это чудо запускать, пока оно не зависнет в ветвяз самого высокого тополя....

Danil Kim

Не совсем, это уже психология. От этого зависит его психологический возраст. Ну или если ему не интересно это, но он вас любит то ему понравится всё что вы ему подарите.

Владимир Зайцев

Не важно, сколько вашей женщине лет - 5, 15, 25, 35, 45...Подарите ей колечко, и будут они вместе писать со счастливым владельцем радиоуправляемого вертолёта... 😉

Наташа ....

посмотрим!)))))))))...................на колечко)))))))))))

Андрей Якунин

Вот уж нет! Бампер задний подрехтовать - ваще самый самолёт! Ну или гитару новую для сына...А это ваще цена новой машины: делать-то у мастера нужно:))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Это точно,сам видел таких...Не успели купить и выйти из магазина,так сразу в нём (магазине) начали вертолёт испытывать...)))

Мария Ивановна, 1970

жаль... авиация - это здОрово!.. я в детстве ездила в аэропорт, и смотрела на самолеты... мне так нравилось... правда, тогда мне казалось, что они такие большие... ТУ 134....))))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Сейчас уже другие самолёты,а Ту-шка стала историей советской и российской гражданской авиации

Мария Ивановна, 1970

да. я в курсе. хотя, из моего города еще есть рейсы... а еще там Аннушки летают. АН 24, Ан 26.

Мария Ивановна, 1970

ну, на сайте аэропорта записано - Аэропорт принимает воздушные суда типа: ЯК-40; ЯК-42; АН-24; АН-26; ТУ-134. а летают суперджет 200 и АН 24...

Мария Ивановна, 1970

ага! вот - разбередили детские воспоминания - пойду теперь на Ютубе видео с самолетами смотреть... Блин! и ведь могла бы машинки из Лего всю ночь собирать.... 😉

Де
Дед'уктор

Фикняя. Я купил своим мальчишкам. Он сильно зависит от ветра на улице. И очень мало дней в году, когда можно уписаться )))

Nazif Kıvrım

привет как дела я из Турции назиф познакомиться и подружиться, и, конечно, хотел бы поговорить с вами, если вы хотите

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне 54.Игрушечный мне и даром не нужен,а вот настоящий двухместный ''Robinson'' может и сделал бы меня немного счастливее!

Oleg Rizakov

мне 40 и будучи вашим мужчиной я должен ежедневно насить пиджак с брюками и выглядеть как старый пирдун в свои года?

Наташа ....

а одежда то здесь причём?))

Oleg Rizakov

переверни наизнанку свой дурной вопрос

Наташа ....

здесь нет второго смысла)))))))))

Наташа ....

сам пристал)))))))))))теперь мучайся!)))))))))))

Наташа ....

ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ)))

Николай Кочегаров

вместе с внуком на даче гоняли, пока в дребезги не сломали )))) потом за катера принялись, тоже было зашибись !!! )))) 🙂

Ник 137

Натуля !!! Я показал Ваш вопрос своей подруге....И ЬЕПНРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕРТОЛЁТИК.....УРА !!!!...Спасибо Вам !!! 🌹 😘 😘 🌹

Ник 137

Вот скоро на пенсию выду, так вааще классно будет ! 😄

Денис

В точку-всем уже своим подарил:жене, дочерям, все сам и сломал со временем!!! Пойду на второй круг с нового года

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке квартиры? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Владимир Кириллов

Да. Мы с ребенком буквально дрались за право обладания пультом. Впрочем, летать у меня получалось лучше)))

Владимир Кириллов

Но убил вертолёт всё-таки ребёнок)))

Sergio Sergio

А ВАМ , СУДЯ ПО ВСЕМУ, ПОДАРИЛИ КУКЛУ, РАЗДВИГАЮЩИМИСЯ НОГАМИ, И РУКАМИ? И ПАМПЕРС, В КАЧЕЧЕСТВЕ ПРИЗА!?!

Наташа ....

а я отмороженная!()))))))))))))))

Наташа ....

не-а,люминивый!видно невооружённым глазом!))))))))))

Sergio Sergio

И БЕЗ "МЕЛКОСКОПА"!!!!!!))))))

Наташа ....

угу,глаз-то намётанный))))))))))))))

Наташа ....

да я про себя))))))))))))))))))))))))))

Andrey Perminov

Лучше реактивный Боинг. Не в каждый гараж войдёт и стоит всего 40 000 $. Можно и F-15, но это больше 100 000$.

Максим Ляховский

Только недешёвый китайский!!! Ну пусть китайский, но только почти как настоящий чтобы был!!!!!