Jane Consuelo

🖼Вот такие пирожки, котятки. Каково это, знать что "знать" (сорри за тавтологию) своих на убой не отправит, а твоя "кровиночка" будет непонятно за что погибать?

Ответы · страница 3
Блуждающий В Темноте

😕 да элемент справедливости отсутствует

Лея

А дети порошенко и др. на полях сражений?

Мишка Квакин

Сыновья РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Jane Consuelo

Ну так пусть путлера сбросят для начала

Armen Avanesov

Так это везде так.н ичего нового

Виктор Гордеев

Мир меняется, это не меняется

Виктор Гордеев

Вот только у Лаврова дети служат

Евгений Юрьевич

про дочерей Путина-перебор...

Евгений Андреев

Где и когда было по другому?

Jane Consuelo

Ну, в царской России, например, все дворяне и их дети воевали - считалось позорным не исполнять свой долг перед отечеством.

Евгений Андреев

Здрасте. Вместо себя помещики (дворяне!) слали рекрутов - крепостных. И на службу дворянин шёл по желанию. Мог по военной части, а мог по гражданской.

Jane Consuelo

А как же Отечественная 1812 года? Там вроде дворяне воевали или нет?

Евгений Андреев

Офицеры-дворяне-но добровольно выбравшие военную карьеру ещё задолго до войны. А солдаты-рекруты из крепостных. Никто помещиков и дворян, служащих в гражданских учреждениях, на фронт не гнал.

Ва
Васильевна

Грустная правда🖼

Искра

Дорошенко ещё не инагент?

Jane Consuelo

А бог его знает, может и не тронули

Игорь Крайнов

Да это так . Дальше что ?

Jane Consuelo

А дальше: "даёшь революцию!". Когда зажравшаяся верхушка слишком увлекается судьбами народными - её стоит спустить с небес на землю грешную волей самого народа.

Игорь Крайнов

Очередной автомеханик , который знает как , не не знает где шаровая опора в машине

Да
Дамир

Так везде было и всегда

Александр Голубев

Депутаты уже поехали.

Юлия Пак

За обещанное бабло...

Фёдор Малик

🤷‍♂️😲😱🤷‍♂️

Desdehado Strike

Фигово, это знать...

Сабрина

хорошо было бы так

Александр S

Вертикали плевать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у них свои мантры

Людмила Канивец

Не дай Бог, ужас!

Jane Consuelo

Конечно, где ж это видано, чтобы сын Пескова, например, как обычный человек долг родине отдавал)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет слов просто