Jane Consuelo

🖼Вот такие пирожки, котятки. Каково это, знать что "знать" (сорри за тавтологию) своих на убой не отправит, а твоя "кровиночка" будет непонятно за что погибать?

Ответы · страница 2
Михаил

Непонятно за, что? Да за убийство людей, за продажу совести за печеньку, за прыжки по площадям..

Jane Consuelo

Вы уже записались в военкомат, Михаил? На словах-то вы лев толстой, а на деле😏

Jane Consuelo

Судя по фото - уже съе*лись в тайгу😂

Михаил

Тайга у вас скоро будет, а хамерсы владельцам вернём)

Jane Consuelo

Зачем Казахстану российская тайга? Мы не хапаем чужие земли, как россия😂

Михаил

А у вас замеры появились?)

Вл
Владимир.

А если бы у Вас была возможность "откосить" своего от армии, Вы бы ею не воспользовались?😍

Jane Consuelo

Моя страна на соседей не нападает - не имеет такого обыкновения

Вл
Владимир.

Вот! Как сказал наш общий шеф Иисус Христос - "Кто своего не "откосит" - пусть первый бросит в меня камень".🌹

Jane Consuelo

Процитирую местный вопрос от Сони касательно сегодняшней ситуации в России: "Вот вспоминаю события 14го года, смотрю сейчас на ребят ЗСУ, которые отстаивают свободу своей страны, смотрю на женщин и граждан Ирана, которые отстаивают свои права, которые вышли из за смерти одной девушки, которую убили ....и смотрю на здешних мужиков, которым проще ещё своих граждан отправить на войну, лишь бы самим ничего не делать не бороться за свои права, свободу...проще сбежать из страны... И говорить мы ничего не можем... Вы так и будете жить дальше , рабами, и успокаивать себя это не моя проблема. Так вот, это ваша проблема, это ваша вина, пока вы живёте в этой стране, и делаете вид что это норма....это ваша вина потому что, вы спокойно смотреть как ваши защитники бьют ваших же женщин... Какие вы после этого мужики?!"

Вл
Владимир.

Отвечу опять же цитатой: "Нас и здесь неплохо кормят".🍫

Влад Пит

Человек с малейшим наличием ума посмотрит сайт МО РФ о ВУСах, подлежащих мобилизации...

Jane Consuelo

Человек, обладающий критическим мышлением, посмотрит на статистику призываемых по своим знакомым (со слов непосредственно участников) и ужаснётся масштабам пиздеца на россии.

Во
Вован

Отличный стих.Капитализм,дорогой,Богатые дают деньги,патроны.А бедные своих детей.

Мария Крымская

Их вообще в первую очередь надо было отправить. Пусть бы пороху понюхали

~L
~Eva Lansca~

А дети ваших парламентариев наверняка за свободу на поле боя воюют !

Jane Consuelo

Наша страна на соседей не нападает в пьяном угаре под водкой, как это свойственно россии🥰

~L
~Eva Lansca~

Аа , ну да , точно. Вашей с раны вообще не было до большевиков .

In
Inga

Это ваша появилась гораздо позднее, чем наша...

~L
~Eva Lansca~

Тааа лаааннаа?!

Екатерина Емелина

Казахстан... Вам -то что спокойно жить дети наших правителей мешают?

Пёс Да Лис

У меня больной интерес: кто же будет следующий, беларусы, или вы.

Котик - Наркотик )))

Во всех странах и при любых режимах служат только простые люди

Гога

«Поздравляю вас, гражданин, соврамши! » /Фагот/ М.А.Булгаков

Сергей Колесниченко

Война это попрание всего чему учил Господь Иисус Христос

Ма
Марина

Провокатор? 🤣 Сколько нынче платят за русофобию? 🤣

Jane Consuelo

По себе не судите, да не судимы будете (судом в Гааге)

Ма
Марина

Я не о себе, я о тебе пишу! (И при чем тут Нидерланды?)

Liza

а украинские воюющие чьи кровиночки?безродные?

Jane Consuelo

Не рашистам, чья страна подло напала на Украину, убивает её граждан и отжимает их территории, об этом спрашивать

Liza

слышали сказку.по существу вопроса что?

Vaess

Так они заинтересованные лица, чего вы ожидали?

Олег Храмов

За родину они погибают за то что бы родина жила

Natali Shelkovica

точно

Александр Захаров

Банкиры США дали задание написать и заплатили?

Мечтатель С Рюкзаком

открытие века))) а вы раньше в каком мире жили?

Циля Зингельшухер

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrtrVCYHZZs9CwdmQd0nVQw&fn=h_768

Jane Consuelo

Да, скорее всего так и есть

Лоуренс Аравийский

Знаешь, что? Вещал бы ты от имени украинцев.

Аптер Пётр Яковлевич

Так надо всегда думать кого на трон сажать