Жизнь как езда на велосипеде,если тебе трудно,значит ты идешь на подъем...?

Ответы
Лола Авдеева

Можно сказать, что часто это так.... Согласно Библии, мы живем в "последние дни" и жить будет все сложнее и сложнее ,особенно тем, кто хочет оставаться во всем человеком...

Сергей Соседов

нет,просто "черная полоса" в жизни настала, но в другую очередь,чтобы что то добиться,нужно приложить немало усилий

Валерий Большаков

Ты думаешь, если умеешь это делать, как обойти эти трудности. Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт

но легких путей не ищут..

Евгений Белюшин

если тебе что то не удобно делать, значит делая это ты расширяешь свои возможности...

F1
Farida 16 Reg

главное чтобы цепью икры не прищемить 😢 ох как вспомню аж больно становится

Даниил Стопчиков

Говорят же, что переживая трудности и неудачи мы становимся только сильнее.

Анонимус

да на подьём, а после подьёма всегда спуск, а значит и педали крутить легче

I.𝕂öt

где вы такие лесипеды взяли... уже давно там раз крутанул и едешь 100км)

поддерживаем отечественное производство))

I.𝕂öt

а ну ладно...) прошлый век)

старые)

Иван Плаксин

Абсолютно верно. Только при сложных ситуациях, человек проверяется.

Марина Я

Тогда получается вся жизнь сплошной подъем, ноги уже устали..........

Эмин Мамедли

Неверно. Если трудно - колесо спустило,система полетела,и т.д.

Михаил Борисович

Вообще езда дана нам для понимагия сути многих вещей в жизни

Серж

Есть велосипеды со скоростями. Переключаешь и легко едешь))

Aleksander Jakovlev

Хм...а может просто забыл подкачать колеса и смазать цепь? 🙂

нет)

A/a/ A

А если упал и сломал ногу ) значит ты не один в бизносе?

Ирландский Сеттер Бим

рррр РРРР Гррр ГрррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!! ГАВВВ!!! ВВУФФФФ!!!

С.
С.с.

если тебе трудно , значит твой велосипед едет на тебе)

Ирина Мешавкина

возможно, только если путь действительно правильный

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, самое главное не упасть... а ещё хуже не встать...

держаться?

Капелька

Да когда же я поднимусь на этот грёбанный Эверест

Георгий Макаров

Я тоже их отращиваю.)) Вот бы нам вместе полетать!

Капелька

))

Георгий Макаров

Ты бы куда хотела улететь на крыльях?

Капелька

Я даже не знаю, у меня много мест

Георгий Макаров

У меня их тоже много. Спокойной ночи, Happy Sinner! Желаю тебе приятных снов!